Беззаботности детской. проблем никаких, думать ни о чем не надо.
помню как я размышлял, что у взрослых дурацкие проблемы и рассуждал какие они глупые и как их легко и непринужденно можно решить.
эх, вот сейчас бы мне то ощущение.
Прочие взаимоотношения
Как часто вы жалеете что детство осталось далеко позади? А чего "детского" больше всего недостает?))))
Мамы....
Часто. Недостаёт отсутствия проблем.
совсем не жалею, всегда стремилась быть самостоятельной и независимой, а зависимость напрягала лет с 10
Жалеть, не жалею! А недостаёт детского понимания жизни, когда есть плохо и хорошо, и когда есть принятия мира вне зависимости от мнения окружающих!! ! Когда никто не говорит тебе, что нельзя есть руками, потому, что это не прилично в обществе!! ! Когда никто не скажет тебе, что для того, чтобы встретится с друзьями надо одеть костюм!! ! И когда никто на море не говорит, что надо подумать о том, что будет на обед, а не давать достроить свой песочный замок!! ! ))))))))))))))))) С уважением, Я.
мироощущения, всё вокруг виделось не так, как сейчас! время не бежало так быстро!
> Как часто вы жалеете что детство осталось далеко позади?
не жалею.. . "о том, что давно прошло"
> А чего "детского" больше всего недостает?
наивных комплексов.
променял бы на них всех приобретённых с возрастом "тараканов".
не жалею.. . "о том, что давно прошло"
наивных комплексов.
В любой момент могу стать 5 летним ребенком. Так умеет каждый.
Самого детства.... босоногого и беззаботного. Тогда не надо было ни о чём думать, ведь родители всегда рядом)
vsego svobodnogo vremeni kotorye imeyut deti, kak jal' 4to ya voopwe im ne pol'zovalas' =_='
Моя работа всё время напоминает об ушедшем детстве. А не хватает беззаботности, которая бывает только в детстве.