у меня и так скоро детство с каникул вернется ! )))
пушистого настроения !
Прочие взаимоотношения
Как часто вспоминаете, какое оно...детство...и что такое беззаботность??))
Ольга Сосновская
Ага.. особенно 1 сентября)))
Беззаботность была только в детстве.. . Может, поэтому я и взрослеть не хотела)
Детство - ни разу, студенческие годы разве только и то....
Детство было не такое уж беззаботное, как юность !)
о, да... так хочется вернуться туда! но когда вспоминаешь что став снова ребёнком придётся по новой проходить всю жизнь, то в детство больше не хочется
часто.. . очень часто.. . но вспоминаю не с великим сожалением.. . что оно прошло.. .
да, порой, хочется вернуться.... но вряд ли мне хочется быть маленькой Клодией.... этот ребенок печален.... ей надоело быть маленькой... .
в воспоминания о детстве приятно окунуться.. . приятно вспомнить.. . пережить что-то заново.. . приятно.. . ибо ты осознаешь, что оно у тебя было.. . тогда как у некоторых его кто-то украл.. .
о, детство.... какими длинными казались в детстве дни.... а веселые, солнечные, радужные летние каникулы были вечностью)))
А я детство в мае вспоминаю когда расцветает мать-и-мачеха, потому что именно в мае переставали задавать домашние задания (ну с 1 по 3 класс) и проучившись часов до 12 мы шли гулять и было такое классное ощущение.. . свободы...
детство-самая счастливая пора, все с тобой носятся, покупают шоколадки и подарки, я бы не отказалась вернутся в возраст 5-6 лет