Прочие взаимоотношения
Вы часто вспоминаете свою МАМОЧКУ ???Моей нет 12 лет....Позвони маме....
иногда бывает так, что за суетой будней забываешь про нее, потом приходишь к ней. а она все прощает, знаешь, как стыдно?
и что же мы бы без вас делали....
часто.. каждый день созваниваемся... она и доча самые родные и любимые люди на земле.... с утра как встала сразу поздравила с праздником.... Мам не выбирают их Любят!!!
Сходи в церковь и поставь за неё свечку, пусть порадуется там.
вчера звонила и сейчас позвоню, спасибо за то что напомнили!!!!
Спасибо. Сейчас позвоню.
Да! Когда потеряешь, начинаешь понимать то, чего не ценил раньше!
....Лорочка, мне правда очень жаль, что у вас такая, мягко говоря нехорошая ситуация.. . В свое время я частенько ругалась с моей родной мамочкой.... сейчас, прожив не мало и немного лет, жалею о каждой фразе, нездоровой подростковом взгляде, непослушании. Каждый раз, когда разговариваю по телефону, прошу прощения, говоря, что она самая лучшая на свете... Сама уже мамочкой стала.... Стыдно мне, Пройдет время, ваша дочурка, которая в душе, поверьте мне, просто обожает вас, все все поймет, и вы еще будете над всем смеяться.... Терпения, мужества.. . наберите вы, материнсоке сердце необъятно (теперь я знаю))) , обсудите, доверяйте, ни в коем случае не кричите, не корите, дети за родителей не в ответе, дайте ребеночку, унее такой нежный возраст, побольше детства. . все будет хорошо. Поборите свой родительский неприкосновенный авторитет, гордость. Простите ее.. . Удачи и счастья!!!