Прочие взаимоотношения

А Вы ДЕТСТВО... часто ВСПОМИНАЕТЕ...?:):):)...

Очень часто, ведь это было самое чудесное время. Я любила весь мир, и все любили меня...
Natali Kibko
Лучший ответ
Часто.
Юлия Нечаева
Ни часто, но вспоминаю, конечно! Как же без Детства?)))))))))))))
Галина Фатеева Привет, Греточка!!!!Доброго!!!
да классное, беззаботное время!! ! и всякой швали рядом не было... спокойно носились по двору и не боялись. и морожное было вкусное и лимонад настоящий)) ) и бабушка пирожки пекла и истории всякие рассказывала. Вернулась бы с удовольствием-Для меня детство это лето и новогоднии подарки. у меня всегда были самые лучшие платья на утренниках, и все было очень-очень классно
Да, оно меня было счастливое! Меня баловали, да в придачу я из двойни, поэтому хулиганить было весело!! 1
R0
Ruslan 04 *********
Вспоминаем, когда собираемся с подругами .
Valentina Afonasova
частенько.. .
ведь Детство - это единственный период в жизни человека, когда он свободен от забот, связанных с борьбой за существование :-(
довольно часто)))) есть над чем посмеяться))
А оно у меня еще не кончилось.
дя.... очень часто.... именно детство... но только не школу)))).... вот в детском садике была романтика)))))
Юрий Рябинин
Да. А позавчера во дворе до двух ночи с соседями детство вспоминали, ржали что кони.
Irina Bass
не сказала бы....
Да, часто! Особенно когда настроения нет. Оно и сейчас у меня играет иногда, в одном месте. Всегда быть взрослым скучно и утомительно!)))
каждый день
да и очень частенько, оно у меня было счастливое.. .
когда приезжаю к маме, я совершенно другой человек, мне кажется, что я маленькая девочка.. .
Beautiful Star
иногда. но не люблю его.