Прочие взаимоотношения

А ТЫ Часто ВСПОМИНАЕШь "БЫВШИХ"?) только по доброму?

со своими бывшими я очень хорошо общаюсь, не смотря на то, что мой нынешний очень сильно ревнует. Но я не могу по другому, они мои друзья, когда то мы любили друг друга и знаем о друг друге все. Терять то, что раньше было близким, невозможно...
Valkhan Ibraev
Лучший ответ
да. . я стал очень добрым )
раз в год
и то думаю для них это слишком жирно
какое о себе впечатление оставили, так и вспоминаю ))))
стараюсь не делать этого, чтобы их икота не замучила...))))
Только по доброму и ни как иначе....
только не часто, но по-доброму
в последнее время редко.. . на свете много вещей, о которых стоит подумать, зачем же забивать голову пустыми воспоминаниями? тем более о бывших:)))
Ирина Васько
Вспоминаю. .
И только по доброму и ничего плохого сказать не могу. Пусть они и бывшие...
к сожалению доброго малова то было и чаще вспоминается только плохое
Наташа Вольена
только по доброму... а как иначе... если буду по плохому... то значит плох был мой выбор!
только по доброму и вспоминаю, так устроен человеческий мозг-помнить только хорошее... так как то спокойнее и позитивнее
Таня ********
вспоминаю, и добрым словом и нет....
Бывает иногда.... Если эти парни были в моей жизни, значит это мой выбор.... А все, что я выбираю, и все, кого я выбираю не могут быть плохими, не смотря на то, что в итоге некоторые оказались моральными уродами. Они были в моей жизни, а это клево)))
а как иначе
Лёша Лацко