Прочие взаимоотношения

А где найти грамотного мужчину?) ) Не в смысле "грамотного" в письме... а ГРАМОТНОГО в отношениях?)))

да кто же такого отдаст?) ) неужто думаешь, что такие мужчины неприкаянным болтаются?)))
Ирина Глибовец
Лучший ответ
Александр Квасов не болтаются....
Привет))
А ГРАМОТНЫЙ в отношениях - это когда не только "говорит, как пишет", но и СЧИТАТЬ умеет? ;-)
Редкий случай
Talgat Toktaulov
я еще тот грамотей! )))
**
***vl@d ***
К моменту достижения "грамотности" применительно к отношениям можно стать либо старым, либо мудрым, либо самодостаточным.
Аскар Утегенов
Они все повымирали или поженились)) остается довольствоватся малым))
На нашей кафедре любви и эротики.
Ксения Олейник
А разве тут какие то таланты нужны особенные ?
Giorgi Cxvariashvili
... ты это, сиськи сразу не показывай, и кое-что там побереги для самого настоящего, а что касается маникюра... то тут особый разговор.. .
...ладно, сразу не обижайся так резко не бей по клаве, она тебе еще понадобится.. .
...отношения, они не клад, чтоб их искать и находить, они в самой тебе, какие у тебя отношения с собой, на того и натыкаешься.. .
...ты мне симпатична, открою пару секретов... послушай, ищи зрелого мужчину, который не видит в тебе лишь интим... и существует природа связей между душами, понимаешь, никак не одолеть те препятствия, что установлены свыше, то бишь, нет связи на уровнях высших, нет контакта... а грамотный, ну так, отношения они тебе сами продиктуют, тот он или нет... слушай не его а себя, да и читай... здесь не даю ссылку, нельзя...
подобное притягивает подобное
Что бы понять "грамотен" ли он, он должен быть уже в отношениях и должен быть верен им, если же он не в отношениях, то понять это теоретически нельзя.
Marina Tanayeva
Быть грамотной
Он где-то рядом. Грамотных много. Ищи своего.
Судьба часто дает нам подсказки. Я, например, недавно прочитал надпись на заборе: "Счастье скоро будет". Жду...
они рядом присмотрись !!!
Антон Сокол слушай себя