Прочие взаимоотношения
Ну всё тики , почему мы одних любим,а на других женимся?
как в той старой песне"Как часто любим мы не скромных, на скромных женимся потом"=)) Наверное мужская гордость не дает вам брать в жены какую нить Б.... Но вот только часто ли вы задумывались об этом когда находитесь с этой Б в постели....
по тому что спать можно со многими. . а вот просыпаться далеко не с каждой ...проза жизни )))
вы лично? Нормальные люди женятся на тех к котопым испытывают определенные чувства. Иначе в жены брали бы только хороших хозяек, с отсутствием собственного мнения
Так и мы так же одних любим за других замуж выходим, ищем надежных!!!!))))
а потомучто вам с одними очень хорошо, а с другими и хорошо и надежно, вот на тех и женитесь
ну потому что наверное всеж таки ущербные вы.. вот и поэтому на крысах женитесь. чтоб никто не позарился а сами за любимыми волочитесь)
Максим Павловский
Да наверное вы правы,но почему тогда верность женщине не свойственна?Обжегся дважды.
кто это МЫ!
лично я в вашу группировку не вхожу.
кого люблю на той и женился, теперь с той и размножаюсь
лично я в вашу группировку не вхожу.
хладнокровный расчет....
Потому что все что трудно достается-трудно потерять, а тут "ничего личного"))
Много вариантов: Либо она-ваша любовь замужем. Либо не хочет за вас замуж. Короче все зависит от женщины!
глупости, так наверное делают только неуверенные в себе люди
Просто мужчинам, нужно думать не только о себе, но и научиться думать о тех кого приручаете к себе и точно для себя решить, что любовь-это то, для чего нужно жить!