Прочие взаимоотношения
почему мы мужики любим одних-а женимся на других?
Был у меня такой один! Любил меня, а женился на другой - по залёту!
потому что одни - предохраняюцца лучше )))
Из страха за то, что не сможем удержать её ))))))))))))))))))
может любимая уже чья то женщина и давно?))
По глупости, расчету и трусости- по этим причинам. И не обобщайте. Не все такие ущербные.
а мне сказал: молодой был, по глупости
ну вы ж как дитятки, вам ведь стока попробовать хочется=))),поиграетесь побегаете и в конце концов определитесь)))))))
потому что мы думаем одних мы не достойны а на других женимся )))
ну всех под одну рамку не нужно наверное....
Изначально планку завышаете, а прыгать то каждый день нужно.... а не один раз напоказ!! ! :) :) :)
Патамуча делиЦЦа не хочиЦЦа!
у нас не так мы продолжаем любить а жениться потом но по любви
это называется инфантильность, безответственность и приспособленчество
ну так женитесь на тех кого любите, в чем проблема..?!
два в одном еще никто не придумал))
Потому что мужчины имеют большое сердце без души а любовь живёт в душе! Мужчины покровительствовать умеют а по настоящему любить нет их любовь всего лиш привыкание женщинм поэтому они с лёгкостью могуть расстатся с своими возлюбленными. Поэтому ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ природой дано женщине! Она милая дочь, любимая мама, верная жена, дорогая бабушка уважаемая ЖЕНЩИНА!!!!