Прочие взаимоотношения

НЕЖЕНСТВЕННАЯ женщина. . имеет право на любовь? ) Привет всем))

Привет Светочка!) ) Любовь дает Бог тем, у кого Душа открыта для Любви...
Айгуль Акбаралиева
Лучший ответ
Наталья Рябоштанова Хорошего настроения)))
любая имеет право на любовь
найдется ценитель и на нее
Eiko Chan
Да за такими мужики как за КАМЕННОЙ СТЕНОЙ! И на РУКАХ его носить будет! Только одна ОПАСНОСТЬ, если что ПРИБЬЕТ как таракана!
в каком плане неженственная?
фигура как у мужика,
повадки как у тракториста,
или умна, как интеллигент?)) )
Любая имеет такое право)))
ща и не мужественные мужчины, говорят, имеют
Oculus Viridis
Такая женщина еще больше нуждается в любви и ласке, чтобы стать ЖЕНСТВЕННОЙ, ведь именно рядом с любимым и любящим мужчиной, она станет ощущать себя таковой.
*дашуня ****
что! стали выдавать право на любовь? не знал!
Серик Бакиров
Право - то имеет - но любить ее не охота
Акнур Байкен
как показывает практика, пока сильно женственные выеживаются и ищут сильно мужественных мужиков, такие успевают замуж вый ти и родить :)
таких не бывает.. её просто жизнь затюкала
Xozyain Sporta 96
Да. А женственность... она в ней есть. Точно. Нужно очень постараться ее раскрыть.
Ну а почему же нет, все имеют право на любовь .
Что то походу ты просто не в настроении сейчас, Светуль ...ты разве забыла, что Любовь - это Господь, а кто же не имеет права иметь в своем сердце хоть сколько то Бога, ведь это Он нас создал и сам же заповеди дал нам - Любите !
Аристарх Тер
Наталья Рябоштанова и тебе самого наилучшего)))