Прочие взаимоотношения
Чем пахнет весна?
Цветущей яблоней, черемухой, сиренью и мокрой землей после грозы! И я бы сказала не "пахнет", а издает чарующий аромат и дарит какое-то, почти не земное, блаженство, от которого хочется парить в небесах... вот как-то так...)
сиренью.... шашлычком.... и т. д))))))))))
метят тут все углы и коты и псы
Мммм... Мимозой)))
Говном собачьим.
Талой водой и собачьим говном
свежестью и ...сладостями )))
все распускается
Свежестью и цветами!
Тем, что было зарыто под снегом собаками и бомжами.
Метаболизмом белков - сероводорода, меркаптанов, аминов, индола, скатола и и. т. д.. .
3,4-бензпирен, 1,12-бензпирен, 3,4-флюорантен -в зависимости от органич массы целлюлозы, гемицеллюлозы и лигнина. А так же аглюконами и глюкозидами.
Какашками. тухлыми листьями. Мусором из под снега. Сыростью. Гнилью и плесенью.
Отличным настроением, влюблённостью, сыростью, "солнцем",цветами)))) Завтра весна!!
Талым снегом, мокрым асфальтом и ярким солнцем.
снег тает, терь мы узнаем кто где срал.
обилием собачьих какашек, показавшихся из под растаявшего снега
Это хорошо если вы за городом живете то тогда да Талым снегом, мокрым асфальтом и ярким солнцем.
А если в городе, Выхлопными газами по утру, разбитой дорогой до работы.
Ну а так весна радует тем что заканчивается зима и скоро наступит лето, отпуск, всё будет зеленое, можно будет купаться (речка, пруд) , ну и соответственно легкая одежда.
Свежим теплым ветром))))
Костром