Прочие взаимоотношения
Романтики хочу.... Как встретить мужчину, способного подарить на 8 Марта живого медвежонка?))))))
А я хочу маленького тигренка, который не вырастает, не писиет и не какает.)))
ага. . а потом еще вольер и загородный дом попросишь.. . чтобы было где медведя содержать )))
Это к Сереге.... он у нас охотник))))))
Поймали два охотника в тайге медведя и захотелось им романтики, пошли они в деревню, и зашли в дом, где жила одинокая женщина!) ) Зашел сначала один, потом другой, а потом Им еще больше романтики захотелось... и запустили они к ней в дом пойманного медведя.. . Через час выполз мишка и спрятался за охотников)) ) а за ним из дома вышла женщина, одернула юбку и сказала: "Значит так! Вы двое, ко мне дорогу забудьте, а этот в шубе хорош, пусть приходит!))) " Доброго Дня Светочка!)) ) С Весною Тебя!))
Dilya Lyubimesa
Доброго, Сережа)))
не Хряпс... себе.. захотела))))))))))))))
Медвежонки ещё спят в берлогах. Слоник есть...)))
эт вам милочка в зоопарк нужно)))) может кто из сотрудников и подарит)))) Главное что бы потом эта "романтика пушистая" не сьела тебя))))
Dilya Lyubimesa
Доброго))))
Что ты будешь с ним делать, когда он вырастет медведем?
А потом на 23 предложите ему с ним побороться ))))))))
нет я могу только бриллианты
всегда поражала жестокость человеческих самок. То есть на медвежонка тебе как бы посрать? Как его отнимут у мамы медведицы, привезут тебе. . ты поиграешься день два но окажется, что он портит мебель и ковры и сдашь его в зоопарк, в лучшем случае
Приезжайте и нянчитесь. Только уже большенькие, к оттепелям маленькие будут.
а ты его прокормить сможешь
мне говорят что я на медвежонка похож ..
медвежонок это не романтика, цветы живые это теплее
Романтика закончится когда вырастет медведь
я подарю, а что муж то твой скажет?
Dilya Lyubimesa
а подари, тогда посмотрим)
Вам уважаемая лесник нужен))) Махалыч
диагноз: просто дура)
я сморю, у вас не на шутку фантазия буйствует) )
нахера он тебе сдался при живом то парне??)))))))))))) )