Прочие взаимоотношения

Мужчины слышали?)... только сегодня 8-марта действует такая акция...

Если поздравил сегодня одну женщину встретишь этой весной любимую)... поздравил 2 она тоже тебя будет любить... 3-она к тому же будет красивая, 4-ещё и умная, 5-сексуальная, 6-лучше всех готовить будет, 7-будет богиней минета, 8-добрая.... 9-сиськи 3-4 размер)... и т. д... А если 50 женщин поздравишь... она ко всему прочему будет ещё и богатая)
Уложитесь?))
Пасаны, не верьте!)) Я прошлый год повёлся)))
Наталья Ящик
Лучший ответ
Нурсель Тойгонбаева ))))вот и я о том же
Назым Бериккалиева ))Приветик Саша).... Ну вот чё ты всё портишь).... значит просто ты не до конца поверил, сомневался))... а нужно верить)
У меня любимая рядом дрыхнет а двоежрнство в США не принято.
Моей женщины нет--мне никто не нужен уже.
Нууу... к одиночеству мне не привыкать ))

Слушай, а если не поздравлю ни одну, проститутки же не исчезнут ? ))
Balgyn=) Madenietova
Назым Бериккалиева Не исчезнут)... можно спать спокойно)
После такого количества поздравлений боюсь мне уже не выжить.))) Как опытный дед Мороз говорю.)))
Ол
Олег
А чо так странно, мне кажется богиня минета уже может быть вполне обеспеченной)) семерых достаточно поздравить))
Жандос Ишманов
Назым Бериккалиева А ну да.... это какая-то Саша Грей получается) Или возможно только начинающая... тогда у неё ещё нет состояния и придётся наоборот тратиться).... не угадаешь же)
Мне первые пять опций заверните... С праздником эйр... Счастья и любви...
Ольга Ситник
А если всех в "Ответах" поздравил?))
Назым Бериккалиева Значит будет любимая виртуальная))
Я на пример с 8 марта не страдал с подарком так как 5 марта мне надо было по делам быть в одном месте очень важном и когда освободился сразу зашел в супермаркет выбрал подарок. И спокойно обратно домой а через три спокойно подарок подарил.
Akbayan Saduakas
Все так неплохо начиналось, но...
7-будет богиней минета - фу как пошло
аж все желание поздравлять пропало...
Да... только о таких и мечтаю.... *) *С 8 Марта тебя!!! *))))
Нет не слышал, но видел как начальник подарил им чветочеки и две из трёх сразу втрескались в меня - это для них как наркотик - 100% гарантия.
Мария Юлаева
Назым Бериккалиева ))Вот.... может быть даже кто-то из тех, кого поздравили... будет этой любимой))
Хорошо . Я консервативный в данном вопросе Человек у меня есть близкие мне Люди которых поздравил, другие меня как то не интересуют . Хорошего Вам позитивного настроения и поздравления от Ваших близких Вам Людей .
Азер Алекперов
Я в сказки уже давно не верю ))))
Это харёщий тост за сталом