Прочие взаимоотношения
Совсем нет настроения.. . Что делать и кто виноват?
Вроде бы пятнца, выходные, гуляй, отдыхай. . а ничего не хочется. И не весна совсем - минус 23 + ветер.
Выпейте кофе с коньячком и в кресле удобном фильм какой нибудь посмотрите.
Так бывает... это пройдёт)
Вы и виноваты сами... Вам же скуШно..)))))
Этими вопросами задавались Чернышевский и Герцен. И ведь не ответили!
У нас тоже -20, но ничего настроение отличное... .
Всё будет замечательно..)))
Вы забыли: "у природы нет плохой погоды... "))
в ванночке поплющься
Что делать? А то, что на самом деле хочется )) тогда и настроение улучшится. Как выяснить чего хочется? Путем исключения того, чего не хочется )) Например: гулять - не хочется, значит хочется сидеть дома )) Отдыхать не хочется? Смотря как отдыхать. Возможно, не хочется активного отдыха (танцев например или спорта) , значит хочется отдыха пассивного - поваляться на диване )) Если же наоборот - валяться не хочется, значит надо чем-то активно-двигательным позвниматься )) Холодно и ветер? - ну как в старой песне: "чаю налей и окно заклей" )) Почувствуйте, чего именно хотите сами (а не кто-то навязал или традиция обязывает) и сделайте это ))
Скука виновата)) ) Ну что тут посмотри кино=D Закажи проститутку на дом =D сходи с друзьями в сауну. Женись тогда вообще будет весело)
Зимняя спячка еще продолжается
Сам себя загоняешь, не парся, звони друзьям иди отдыхай, отрывайся
такая же проблема.. вот и сидим тут отвечаем спращиваем=) только мне не нравиться что нельзя добавлять еще ответы
Да. . Жаль нет таблетки от плохого настроения!