Прочие взаимоотношения
Всегда ли женщины говорят правду мужчинам об их сексуальности????
эх.... запасайся виагрой и успокоительным....
Ругать нельзя, а хвалить вредно. Должен стараться. Молчание -золото, в данном случае.
а разве нет возможности проверить?))))))))))
Только первый раз, а потом уже и не надо))))))
А зачем? Что-то говорить?))))))))))))) Опытный мужчина все сам поймет.)))))))))))))))))))
Мне только один раз в жизни сказали.. . С тех пор - больше никому не верю!
некоторые слова я все-таки стесняюсь выговаривать!))))))))))
Слишком завышенные требования: ПРАВДА и ВСЕГДА
Конечно нет... женщины лгут чтобы не обидеть.. Одно слово может перечеркнуть любое желание... Оно нам надо?
В этом случае, как с покойником-или только хорошее или ничего :)))
рядом со мной всегда были сексуальные мужчины, поэтому мне не было надобности лгать или притворяться))))
Всегда преукрасят эту правду))) )
А почему нет?))) )
А зачем об этом говорить: разве так не видно?
Врут постоянно )))))))))))
я так думаю
почти никогда правду не говорим, чтобы вас не обижать, подстегивая вас лестными комплиментами можно многого добиться от вас
Достаточно посмотреть на себя в зеркало, Вы сами себе нравитесь?
О да!! ! мой мужчина, самый лучший, самый эротичный, ни один мужчина в мире не сравнтся с ним в сексе!!!! Он думает именно так!!)))))
конечно нет.
Женщины ни когда не говорят правду.
только любимому
Никогда!!!! Плохо иногда ещё скажут... а вот похвалить - зачем? Он не должен быть слишком уверен в себе))
зависит от того какая она на самом деле. если все ок, то естественно правда, а вот если не то что надо тогда просто необходимо соврать.
Нет не всегда! И слава богу! Иначе половина мужиков после первой попытки близости стала бы импотентами!