Прочие взаимоотношения

А если у дамы -1 размер сисек, чем ей завлечь мужчину?)))

Dilbara Usonbaeva
Сто один способ есть))))
Yurii Polivencu
Лучший ответ
Увы.... только ногами))))))))))))))))))))
Юлия Терновая
фигурой)
Мне казалось больше ...
D!
D ! M @ N _
какой ужас..
Ладно, а ты не комплексуй- многим нравятся маленький размер сисек. По мне, например. идеально - если в ладонь помещаютя!! ! Самое то!!!
блин как же я ненавижу такие вопросы. Какие же вы все лентяйки и дуры.
Ну давайте мы мужуки будем блин ходить и цеплять вас только обтягивающими плавками, а ?
=
Ехал как то в метро. Сидела девушка. Худенькая, размер груди первый, если не нулевой, но, мне показалось, что от нее идет свет. Внутренняя сила её была такова, что хотелось встать перед ней на колени и признаться в любви.
==
Если ты надеешься завлечь мужука лишь сиськами - то ты глупая курица. Которая при сексе ложиться на спину и мучительно изображает бревно.
=
1) у женщины есть внутренняя сила, внутренняя энергетика - которой она может зацепить. Это движения это взгляд, это внутренняя сила. Стань сексуальной кошкой, чтобы каждое твое движение сулило неземные наслаждения, и блин на твои формы никто смотреть не будет - не до того будет.. .
2) Прикосновения. Установи с мужчиной контакт глазами приобними его за шею и слегка почеши коготками сзади в том месте где голова переходит в шею, кусни его за ухо, одновременно проводя ногтями по спинке будь соблазнительницей, а не манекеном с сиськами в магазине млять!
Если это у Вас единственное достоинство, то только ими и завлекайте. А так, если женщина королева, похрену, какая у нее грудь! А сисек у королев нет, зато они есть у коров (уже писал)!
Сергей Денисов
умом
Алена Пышкина
Вот времена дибилов, бабы могут только сиськами, а мужики кошельком.. .
выменем уже все вопросы помечены
а если у кавалера 5 см, чем ему завлечь женщину???
минус первый?? ? это не выпуклость даже, это вогнутость ...
Жека .
завлекают не сиськами, а головой
Пиписькой))))... сорри!!!
попкой)
Прыщами на лице, если они больше!
Павел Ивочкин
Как мне отвечал на такой вопрос один мужчина :"ну, не сиси и писи мы же любим" ! ))))))
Aladdin Alekperov
Dilbara Usonbaeva Привет))))
Всем остальным :)
Rem Remm