я интроверт, но это в жизни не особо помогает. хотелось бы стать заметным в обществе! дайте совет, только не простой шаблоный, типа улыбайся итд, а что-то более действенное из психологии или даже самовнушения/самогипноза.
заранее спасибо!
Прочие взаимоотношения
здравствуйте! как мне стать более заметным для людей?
одевайтесь ярче, будьте шустрее, проявляете все свои знания к месту
Заниматься самовнушением - это значит, обманывать себя!
Не нужно им заниматься. Тем более - самогипнозом.
Занимайте именно то положение в обществе, которое приличествует Вам. Вот и всё. А казаться не тем, кто ты есть на самом деле, весьма грешно. Это называется лицемерием (а оно ещё хуже, чем неверие!).
"хотелось бы стать заметным в обществе! "
Прозак жри. Он хорошо снимает с тормозов, будешь наглым и заметным. Правда, стоять хуй не будет, но ты ничего не потеряешь, итак интроверт.
Хочешь дешевого внимания? Тогда отринь стыд, сбрось одежды, и начни расхаживать голым. А еще обнаженным) И все сразу тебя заметят. И внимание обратят на твой голый популизм.
ответь на вопрос: "Кто ты? "
Этот вопрос забивает тупые и лишние мысли. Ответив на него честно, после того, как поищешь ответ - ты найдёшь свой путь.
Не гонись за тем, что тебе якобы хочется, не будь трёхлеткой, клянчащей у мира леденец. Помысли о том, что ты можешь дать миру по-настоящему - и подари ему это. И тогда мир подарит тебе в ответ счастье и радость.
живи и радуйся, какое тебе дело до остальных людишек
Кто-то кричит, живу бедно ...Но на вопрос: "Что ты можешь сделать и продать в данный момент? " ответа не имеет.
Чтобы прогрессировать, надо трудиться, для деградации достаточно лени. Трудись, и может когда-нибудь, в чих то глазах, увидишь себя героем!