Прочие взаимоотношения
Прихожу к выводу, что лучше ни с кем не встречаться (см вн)
потому что на душе настолько ужасно становится когда расстаешься, что лучше не начинать...причем даже если расстаешься из-за собственной глупости...
да ладно тебе )) всё наладится ...а если из-за глупости, то может постараться вернуть отношения? ..или нет смысла? ..
а что делать, смотреть и облизываться, как другие радуются общению ))))))))))))
надо делать выводы из уроков.. кто не ошибается. тот ничего не делает
Ты прямо как премудрый пескарь. А чего унывать, начни всё сначала или заведи новые знакомства, а то так и просидишь в своей норе.
Значит Вам просто нужно передохнуть. Не выносите вердикты. Отдохнули? Быстренько оторвались от дивана (стула, стола, компа... ) и, с хвостиком трубой, вторую половинку разыскивать. Увлекательное занятие, доложу я Вам!
ну ясен хрен что проще ничего не делать вообще :) не ошибается тот кто ничо не делает, верно? :)
Лучше и не рождаться - все равно умирать))))....
Всегда грустно когда заканчиваются отношения. Надо стремится к нормальному завершению отношений, а не к взаимным оскорблениям. Любой конец это начало чего-то нового!
В таком случае, лучше все свободное время сидеть дома, пялиться в телек и превращаться в овощ. Ведь почти любая деятельность может привести к разочарованию, а жизнь заканчивается смертью. Может тогда вообще не рождаться?
мы живём для того чтобы учиться и совершать ошибки. не стоит делать поспешных выводов. ведь любовь это и счастье и боль и нечего с этим не поделаешь. к расстованиям стоит относиться проще. тем болие что ты обязательно встретишь человека с которым проведёшь всю свою жизнь)