Прочие взаимоотношения

Почему НАШИ женщины модницы отстают?! Европа перешла на низкие каблучки и балетки, а наши ШАГАЮТ на ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ??!!))

Инна Мусина
саша, не верьте. каблуки никогда не выйдут из моды. ни у нас, ни в европе. просто в большинстве цивилизованных стран существует разделение в одежде - дома, в магазин, на работу и на гулянку. а у нас такого разделения нет - если женщина вышла из дома, то она одевается на "выход" (даже на субботник - ведь там тоже мужчины) . поэтому мы и в повседневной жизни не можем отказаться от каблуков
Umed Saidov
Лучший ответ
дамы без каблуков - сплошь сутылы и косолапы.. . и не указ нам европа - повидала я француженок которые ваапче подмышки не бреют.. . ужОс :)_))
Асхат Турсынов каблуки как раз деформируют кости стопы,вследствии чего всей осанки. дают предпосылки к подагре. выше 5см вредно.
Инна Мусина ♥Привет,Родная!!)))♥
Если балетки, это то, что я думаю /обувь без каблука/, то я читала, что ои очень вредны.
И вообще не стОит бросаться в крайности, наверное)
Вера Панчехина
они ещё и кроссовки с юбками носят... трындец!
Aset Kanapiyanov
Уже сто лет ))) Они что типа тапок носят, лучше бы на каблуках ходили, ноги стройнее кажутся хоть ;))))))))))
а Мы одЭваемси как хотим ))
Я ношу, потому что мне идут туфельки и сапожки с каблучком.
А на европу мне КЛАСТЬ/ ЛОЖИТЬ кому как нравится.
Дима Иванов
А мне все равно что там модно самое главное что мне нравится.
Legioner [7L]
у нас обувь принято не выбрасывать а донашивать до низких каблуков )))
Для Вас стараються. Вы ж глаж не сводите с длинноногих красавиц.
Сергей Абреев
колхозници....