Прочие взаимоотношения

Вот инетересно, девушки, вопрос только вам (вн)

неужели когда парень говорит что хочет тебя, ты его возбуждаешь и т. д, это говорит о его любви?
слабо верится, ага.
по-моему, это говорит о чем-то совершенно другом!
Олег ??????
ну я лично никогда и не ведусь на это, это дешевые слова. Ни о какой любви это не говорит, только о том, что у парня в одном месте припекло.
Анатолий Воронов
Лучший ответ
Естественно о другом.. .
С любовью это НИЧЕГО общего не имеет.
Это всего лишь страсть, желание...
Это -просто ПОХОТЬ!
Natalie Martynava
это если первый встречный ?) это комплимент твое сексуальности) ) ну если твой парень в долгих отношениях не говорил тебе такого например :
я хочу целовать тебя, видеть всегда и обнимать, хочу держать за руку, слышать голос и видеть улыбку, вместе ходить и лежать на траве, поехать куда-то вместе и что-то натворит
хочу вместе дурачиться и играться на траве, как звери играются, царапая друг друга лапками. и хочу снять трусики и вдыхать их аромат. и видеть как ты закрывая глаза вдыхаешь аромат цветов, которые я подарил)))))) ) можно задуматься. . короче если тянется к тебе во всех отношениях, хочет быть вместе, то ноу проблем) )
Алексей Гончар
Когда парень говорит, что хочет меня, что я сексуальная итп, я понимаю только одно: он считает меня сексуальной и хочет секса со мной.

Девушки в большинстве своем любят надумывать то, чего нет, и все преукрашивать. Я и сама иногда этим грешу.
Василий Держко
Любовь к этому вообще не имеет никакого отношения, хотя большинство мужчин, видимо ещё не познавших ЧУВСТВО любви, лихо путают его с обычным половым ИНСТИНКТОМ .
не. . говорит что хочет .. стоит. . и тд. . ля ля. . три рубля. . не путайте любовь и физиологию.
ай ай ай, не хорошо так толсто троллить, засраночка ты моя)))
Без бутылки не разберёшься. Тут только третий может объяснить... со стороны... который не при делах....))
он просто хочет и все)
у них инстинкт звериный)) )
прости если обидела но тут такого ничего нет, это правда жизни
не могу сказать что это любовь. любовь не только в этом заключается
Sergey Miller