Прочие взаимоотношения

Как можно изменить свою жизнь к лучшему, чтобы забыть о прошлом? У кого какие идеи?

Нужно изменить способ своего мышления.

В ситуацию, в которой вы оказались и которую вы сами оцениваете как негативную, вас завёл именно ваш способ думать. То есть, если ваш способ мыслить приводит к таким плачевным результатам – то, его необходимо изменить. Но, на самом деле, сделать это архисложно, почти невозможно. На такое способны только очень немногие редкие люди. Остальные ограничиваются констатацией: «не можешь изменить ситуацию, – измени отношение к ней» . Казалось бы всё легко и просто. Но знать путь и пройти его совсем не одно и то же. Нет ничего труднее!
Передача «Культ Кино» желает вам успехов и показывает художественный фильм « Убрать Картера» (2000г) .
В одной из сцен этого фильма, Джек Картер, говорит своей племяннице попавшей в жуткую историю:

- Прошлое нельзя изменить, но его можно забыть.
Юля Харитонова
Лучший ответ
Идти дальше. Улыбаясь. И не оглядываясь.)
Aliymulloh Azimov
забухать и возненавидеть
Ольга Корягина
займись проституцией
Лилия Семёнова
Можешь просто поделиться
Раз есть прошлое, то жизнь уже изменилась. Теперь нужно только направлять её, а не плыть по течению. Прошлое само забудется.
Да интересно....
Прошлое - это часть тебя.. . Научись уважать своё прошлое - это же твое прошлое, научишься уважать себя.. . И дела пойдут.. . Если забудешь прошлое - твоя жизнь повториться снова, и так по кругу.. .
Люди встречаются, расстаются - остаются истории.. . не всегда приятные.. . это нормально...
Всё поменять. Уехать забыть.
найти новое увлечение, писать планы на день.
пойди учиться, смени работу)