Прочие взаимоотношения

а почему ты против группового секса? ну без ругательств, просто обоснуй плиз ога

Я не против)) ) Занимайтесь, даже могу посмотреть))
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Алсу Хайбуллова спасибо, учту же=)))))))))))))
ну чО сразу против-то?? ? я просто воздерживаюсь)))))
Алсу Хайбуллова слюнявлю взаимно, Рыжуль=)
Блин, мама, я так устал, сегодня четыре пары было! - Ну, сынок, вы же с Люсей сами решили стать свингерами.
Жанна Ю
опасно. можно и подцепить что-нибудь.
Алсу Хайбуллова а один на один ничем не заражаются?=)))
Потому что любовь между двух, а не между толпяком
Алсу Хайбуллова так-то вопрос не про групповую любовь, а секс
Друзья! Дом! Семья! . привет!снимишь ограничение?и у тебя все таки получилось)
я когда сплю с одной- мне вторая рядом ни к чему
голые мужики у меня вызывают рвоту
N4
Niko 424
садомский грех
Евгений Якупов
1.у меня нет сексуальных отклонений.
2.и делить своего мужчину ни с кем не хочу и кроме него никто не нужен.
Женя Кочуров
В постеле я с тем, кого люблю. А любить одновременно несколько я не могу. Как-то так.
да что б я одновременно столько людей разочаровал? да никогда в жисть!
ПатАмуШтА.... там где есть только ОН И ОНА... может быть всё...и всё может быть... и нет ничего ...недозволенного... развратного ...и т. д... и т. п... .
Баян Еденбаева
Я вообще свингер в третьем колене!
да ну, как-то противоестественно, на собачью свадьбу похоже
я вообще против какого либо секса без любви.
Я люблю целиком и полностью отдаваться жене! Специально для этого стараюсь постоянно развиваться, чтобы бесконечно её чем-то приятным удивлять! Заниматься одновременно сексом с женой и ещё с какой-то женщиной - по мне так это уже порнуха! =) Не самая плохая конечно, но всё же! Других вариантов группового секса я и вовсе не представляю! =) По мне так это какое-то примитивно-пошлое порно для начинающих! =)