Прочие взаимоотношения

На что Вы надеетесь, когда Вам не звонят и не пишут? )))

Регион Мед
Надеюсь... на то.... что он всё понял.... что звонить и писать мне бесполезно!!
Игорь Игоревич
Лучший ответ
Уже случилось
Леся Бадюк
Если что то случится. то обязательно позвонят)) ) Это мне так однажды сказали))
Cavkr
Надеюсь, что ничем не обидела, и что там все будет хорошо и без меня...
Reshad Cavadi
Сначала я думала, это быстро пройдет, как бывало и раньше... потом начала переживать и упорно искать, чтобы объясниться и расставить точки.... потом поняла, что скорее всего все намного серьезнее и я зря жду.. впала в панику... стала впадать в крайности... вызывать ревность, умолять вернулся чтобы, пыталась просто жить без него... ничего не помогало забыть... я приходила в одно и то же время, как с ним в надежде что этот страшный сон закончится.. потом поняла, что я ему нахер не сдалась.. начала искать клин которым вышибают... ну тот нечего сказать.. все только бесили, потому что они не ОН.... убила год.... год убил все во мне... бывают накаты... но я уже больше не надеюсь... было бы смешно
Я надеюсь, что все хорошо...
А я не на что не надеюсь....
на то что позвонят и напишут)
Ни на что! Потому что не нужны этим людям, либо они слишком гордые порой ()
Да
Дарья
Когда не звонят и не пишут, то надежды на то что я нужна и необходима у меня нет, хотя ВОЗМОЖНО меня еще не забыли совсем
Серёжка )))))