Прочие взаимоотношения

Кстати, а у вас соседи в курсе ваших домашних скандалов?)))

у нас очень хорошая слышимость, так что думаю что все в курсе :)
Халоосая )))
Лучший ответ
мы, хвала Господу, не скандалим.. . зато вот они считают что в курсе их скандалов должен быть весь мир (((
У меня и не бывает их)) )
Ток соберусь поскандалить, блин все дипломатами становятся))) ) Никакого кайфа)))))))
Миха Хатимов
По любому молчат, просто опасно со мной связываться, не советую никому
они в курсе как мы с сыном ржом))))
... -давай без истерик...
да ору на пса))))))))))))
Нет, я не скандалю!... Но я, в курсе всех скандалов моих соседей!... Я даже знаю когда они спать ложаться (мирятся...)... Смеюсь...))
Emma Adamov
вообще то весь двор в курсе)))
у нас нет скандалов и они в куХсе
у меня нет соседей)) поэтому ни кто не в курсе))
нет.. у меня семья не скандальная. а вот зато сами соседи.... это даже нельзя назвать скандалом.. муж чуть ли не каждый день избивает свою жену, а там ещё и двое детей, они как начнут реветь, потом какие то стуки начинаются, такое ощущуние как будто он её головой об стенку бьёт, особенно если посреди ночи как начнут отношения выяснять... а потом на следующий день эта соседка вся в синяках ходить, аж смотреть страшно....
Мы, вообще-то, не скандалим Но если и бывает, то, наверное, в курсе: так как любое выяснение отношений сопровождается повышением голоса, а стены у нас тоненькие:)