Прочие взаимоотношения
Что думают про вас,ваши домашние питомцы?)))
По утрам у него одна мысль - когда ж она меня кормить будет, сколько спать - то можно?)))))))))) )

а фиг её знает... эту кошару)))))
Хорошо хоть сказать не могут ))))))))))))))))
он обо мне думает только тогда, когда голоден)))))))
Со слов моей знакомой:
Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
— Папа.. .
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...
— Папа.. .
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...
Мой кот - Бетон и морская свинка - Бонифаций, - думают, что их хозяйке место в жёлтом доме ))))
Какая хозяйка у нас хорошая)) ) Всем бы такую!! ! И поесть приготовит, и расчешет, и блох выведет! Мурррррр... Гав-ав-гав))))))))
... и у меня только моль...)) ) Я у неё не спрашивала.))
моль, что ли?
Моя кошка очень снисходительно относится ко всем :))) но готова боготворить того у кого есть доступ к кошачьему корму:)) ) продажная душонка...
Уже не думают а ждут когда усну чтобы сожрать меня.
Сам то, котлеты ест . Скотина.
как только научу говорить попугаев, они сами скажут))
мой кот думает ток о себе и дрыхнет по 20 часов в день
"В принципе мы довольны хозяйкой... Кормит дорогим кормом, выпускает гулять, играет с нами... Ну ниче так жизнь.... "
Что кот мой Бог, а я так - грешник, ему прислуживающий