Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к своим домашним питомцам?))) А покажешь, кто у тебя?))

Как к ребенку))))
Лёня Крыжановский
Лучший ответ
От она, мышка моя..))
Aleksandr Kytko
Zoroastrova Olesya
Кошки, да и кошки. Рыжие, жирные, лохматые ( 2 экз).
Геннадий Годя
Остались три тупенькие рыбки. (
Алексей Попов жена ушла, сбежали 3 собаки. грустно смотреть, как рыбки толкают аквариум к дверям?
Держать дома (в квартире) живность можно только от нефиг делать и от одиночества.
Обычно это называется "жиру беситься". И вообще это негигиенично.
Татьяна Лебедева А как же "Дети понатащили" тут одиночеством и не пахнет.
Отличный рыжий красавец!)
Очень хорошо к домашним животным отношусь, но пока без них проживаю)
Были у меня кошки и собаки, рыбки и попугаи!)))
Елена Мукаева
Еще две кошки, крыса и рыбки)
Виктория Косая
Никак к ним не отношусь)) Хотя... )))
Нету домашних животных но я уже не раз выгонял со своего двора людей которые допустим собаку выгуливают утром и главное от своего дома подальше идут к моему дому и срут а потом с гордой походкой идут к своему дому.. Видишь ли у моего дома многоэтажного посрать можно лиш бы только у своего дома чисто было бы и красиво. Я даю люлей этим хозяев собак
A[
Almaty [Id105339881]
Алексей Попов если допрыгнешь
Когда то было много, теперь, к сожалению, никого нет!
У меня тараканы. Я их ногой давлю.
Irina Baranova
Как к члену семьи! :) Нет.
Костя Рубанов
У меня во всех углах по пауку. Люблю их)))
у меня пёс стаф, принес домой маленького котенка и воспитал так, что теперь сам его побаивается
Растём
лублу
Всей семьей любим всех животных, кроме жаб, крокодилов, пауков и змей. В квартире у нас кто только не жил. Птички дикие, с гнезд выпавшие, и собаки и коты, и ежи, и кроли, и хомяки. Сейчас один попугай, но думаю это не надолго. Сезон выпавших птенцов еще не закончен, а у малого нюх на них.