Прочие взаимоотношения

Какая весна у Вас.... за окном???))))

Вася Петров
Обалденная!... Оттепель настоящая!... Кстати и в душе тоже....)))))
Татьяна Гололобова
Лучший ответ
Вася Петров Дня чудесного Верочка))) Здорово!!!Настроения солнечного)))
раз кошка вышла на балкон и проявляет явный интерес--настоящая весна. У неё барометр))
Egor Kishenin
Фу, грязь, слякоть и кучки дерьма повсюду!
красивая

Весной в Петербурге будет высажено 150 тысяч кустовых роз, сообщает городской комитет по благоустройству.

Эти розы разнообразной цветовой гаммы выведены специально для северо-западного региона и имеют длительный срок цветения — с июня по октябрь.
К майским праздникам городские улицы украсят 760 тысяч виол.
В цветочном оформлении городских территорий планируется максимально широко использовать различные конструкции озеленения: декоративные цветочные вазоны на ограждениях основных магистралей, многоярусные цветочные композиции, конструкции на опорах наружного освещения.
В оформлении города используется более 70 видов и 1000 сортов цветочных культур (бегонии, петунии, колеусы, циннерарии, иризинии) .
Этой весной силами городских садово-парковых предприятий будет высажено более 11,5 тысяч деревьев и свыше 200 тысяч кустарников.

В общей сложности в этом году в городе планируется высадить 25 тысяч деревьев,
300 тысяч кустарников и… …

…………20 миллионов цветов.!! !

Приезжайте посмотреть ??

У нас будет ЧИСТО! !
Коммунальные службы Петербурга вымоют –
Специальным дорожным шампунем 342 улицы во всех районах города.
Вася Петров Доброго дня)))
Снег!! ! Ура.
Хорошая весна. . Снежная..
У нас зима еще))
Алена Биче-Оол
у меня нет окон
Z A
у нас опять штормовое (((((
Улан Бошенулы
Без неё. Блджад.
Галка Реутова
у меня яблони цветут за окном, погодка супер) +28
Аяна Абжанова
На улицу лучше не выходить!)) ) Такая атмосфера, воздух, флюиды!... а еще то крыша тронется)))....
Текучая
Ужасная - то тепло, то холодно. То снег идет....