Прочие взаимоотношения
Какая весна у Вас.... за окном???))))
Обалденная!... Оттепель настоящая!... Кстати и в душе тоже....)))))
Вася Петров
Дня чудесного Верочка))) Здорово!!!Настроения солнечного)))
раз кошка вышла на балкон и проявляет явный интерес--настоящая весна. У неё барометр))

Фу, грязь, слякоть и кучки дерьма повсюду!
красивая
Весной в Петербурге будет высажено 150 тысяч кустовых роз, сообщает городской комитет по благоустройству.
Эти розы разнообразной цветовой гаммы выведены специально для северо-западного региона и имеют длительный срок цветения — с июня по октябрь.
К майским праздникам городские улицы украсят 760 тысяч виол.
В цветочном оформлении городских территорий планируется максимально широко использовать различные конструкции озеленения: декоративные цветочные вазоны на ограждениях основных магистралей, многоярусные цветочные композиции, конструкции на опорах наружного освещения.
В оформлении города используется более 70 видов и 1000 сортов цветочных культур (бегонии, петунии, колеусы, циннерарии, иризинии) .
Этой весной силами городских садово-парковых предприятий будет высажено более 11,5 тысяч деревьев и свыше 200 тысяч кустарников.
В общей сложности в этом году в городе планируется высадить 25 тысяч деревьев,
300 тысяч кустарников и… …
…………20 миллионов цветов.!! !
Приезжайте посмотреть ??
У нас будет ЧИСТО! !
Коммунальные службы Петербурга вымоют –
Специальным дорожным шампунем 342 улицы во всех районах города.
300 тысяч кустарников и… …
…………20 миллионов цветов.!! !
Приезжайте посмотреть ??
У нас будет ЧИСТО! !
Коммунальные службы Петербурга вымоют –
Вася Петров
Доброго дня)))
Снег!! ! Ура.
Хорошая весна. . Снежная..
У нас зима еще))
у меня нет окон
у нас опять штормовое (((((
Без неё. Блджад.
у меня яблони цветут за окном, погодка супер) +28

На улицу лучше не выходить!)) ) Такая атмосфера, воздух, флюиды!... а еще то крыша тронется)))....
Текучая
Ужасная - то тепло, то холодно. То снег идет....