Прочие взаимоотношения

Подумайте... и спокойно ответьте... Кто виноват в том... что *уводят* любимых людей? ведь не собачки же на поводке...

Виноваты те у кого увели, если человека все устраивает и даже нравится он никогда не уйдет
Сергей Груздев
Лучший ответ
И.л.ь.я. Я правильно поняла, если Ваша женщина ушла от Вас к другому (более красивому/умному/богатому/доброму/страстному, не важно) то Вы будете винить в этом себя. То есть Вы готовы на все, лишь бы Ваша женщина была с Вами? Что бы она не попросила - Вы сделаете, не учитывая даже свои интересы, иначе её это может не устроить и она уйдет? Или все-таки не важно как Вы выворачиваетесь на изнанку ради человека, если он захочет уйти - он все равно уйдет?
Не собачки.. . Впрочем, если предложить "лакомый кусочек", поводок будет не нужен.. . Здравствуйте!..
никто не уйдет от туда или от того, где и с кем хорошо... раз ушли, значит было от чего...
всё неповторимо и индивидуально, сколько пар--столько и ситуаций.. везде свои тонкости и различия.... под одну гребёнку стричь нельзя))))
Те, кто упустили, просто не дали то в чем нуждалась душа человека...
Naiman Kazakh
Уводят тех, кто разочаровался в своём первоначальном выборе. Большинство людей уверено, что если человек (мужчина или женщина - неважно) подпись в ЗАГСе поставил, то он теперь никуда не денется, а это большая ошибка, ибо штамп в паспорте просто формальность. Если мне дома отказывают в сексе, кормят всякой хернёй и при этом ещё норовят отбирать получку, то всегда найдётся женщина, которая будет в койке "творить чудеса" , будет кормить как в ресторане" и не будет закатывать скандалы на тему "а вот у других мужики... ".
Тот, кого увели, виноват!
Artem Artemov
если, человек УВОДИМЫЙ.. . ну что делать..)) ) здесь уже одна сторона бессильна...)))
Инна Роготнева

Виноваты оба, не смогли или не сумели поддержать друг друга т. е. нет взаимопонимания и уважения дург к другу вот тогда и находится то т чел который запросто без поводка может увести, из сильной семьи не уводят
в проблемах отношений двоих всегда виноваты ДВОЕ...
Уводят тех, кто сам готов уйти. думаю, виноваты все трое, нельзя вину перекладывать на одного
Лера Лось
..если человек любит, его никто никогда не уведет.. никто не виноват.. просто человек не любит.. и уходит на поиски своего счастья.. вот и все
Вадим М
наверное уводят когда они уже не любят тебя
Тот, кого увели, очевидно.
Не уводят. Они уходят сами, и только потому, что не испытывали настоящих чувств к тем, кого бросают. Забавно, когда возвращаются, чтобы нежиться в лучах чуждой им, но такой тёплой любви.