всю глубину его заблуждении, и объяснить ему его место на ступеньках эволюции.
А то он что-то перепутал и себя главным считать начал) Сделав вывод из того что его кормят, поят, и вапще за ним персональный доктор и обслуживание вне очереди закреплено)
Прочие взаимоотношения
Девушка, если тебя подвести к клетке разъяренного тигра, ты сможешьего переорать? И доказать этой полосатой кошке...?)
ВЫ - НЕ ЧЕЛОВЕК, а ЧУДОВИЩЕ. Рожденный быть свободным - должен быть свободным. Представьте себя на его месте, Вы такой участи для себя хотели бы? А Вы никогда не задумывались, что ему приходится терпеть за то ,,что его кормят, поят и вапще за ним персональный доктор и обслуживание вне очереди закреплено"? А Вы уверены, что мед. обслуживание у него вообще есть и, что кормят его хорошей пищей? Очень врядли Вы бы такую ели.. .
Заключенные в тюрьме люди сидят за какие-то преступления, а за, что сидят в клетках животные?
И у Вас нет гарантии по жизни потерять свободу
Зачем нервировать усталое животное! ! постараюсь ЕГО не беспокоить! Просто полюбуюсь такой мощью и красотой
Я не самоубийца!))
Ержан Сейтхан
он же в клетке.
он меня сожрет на фиг если че... потом)))))) )
я бы посюсюкалась с ним... но он все равно сожрет))))) )
Лешка, привет)
Ержан Сейтхан
он же в клетке стальной.
Салют)
Я с ним одной крови... так что орать не буду... и переубеждать тоже. .
Ержан Сейтхан
так....вас тогда двое главных получится что ли?)
Добрый день.
Ну что ты Леша, какое там подвести меня.. . Я тихо умру ещё на подступах к клетке разъяренного тигра, молча))) )
Предпочитаю не доказывать тиграм разъярённым всю глубину их заблуждений)) Себе дороже))) )
Ержан Сейтхан
Причем тут персонал если он сам по себе психованный,и возомнил себя царем от того что ему столько всего полагается,и все вокруг бегают?)
Это же воспитание)
Добрый день,вечер?)Не важно главное добрый)
Это же воспитание)
ты дурак, да? Тигры за стеклом вообще-то у нас в зоопарке
значит любят полосатую кошку)))))) ) а зачем доказывать что-то... тем более тигру....
доказывать и переубеждать того кто в клетке.. того, чья жизнь зависит от куска брошенного мяса и глотка воды? Да.. это чисто по-человечески. .
****************************************************************************************
посмотрю в грустные глаза и скажу: мне не лучше, поверь. .
подходила и не раз, он мурлыкал - кошак, что ж поделать