Прочие взаимоотношения
...как долго у Вас держится.... "осадок"...когда боль прошла.... но осадок от сказанного/сделанного остался?
и... когда он.. проходит.. уходит... исчезает НАСОВСЕМ?
не остаётся он на всю жизнь... время плохой лекарь, но прекрасно смывает все осадки.. .
У меня память ...*зверь* ...очень долго помнятся обиды и сама я этому не рада, но что характерно... уходит осадок ...а обида ещё некоторое время держится в памяти... потом становится уже всё равно и я забываю ))
помогает справиться вот это:
В полусонной погоде есть что-то чудесное.
Ярким пятнышком зонтик украсит пейзаж.
Разбавляю мечтой настроение пресное.. .
И меняется в корне... судьбы антураж.. .
© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113042405205
помогает справиться вот это:
Ярким пятнышком зонтик украсит пейзаж.
Разбавляю мечтой настроение пресное.. .
© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Вот насчет боли я не знаю.. .
Я приносила боль, каюсь. А вот мне... .
Но, бывает, что то не то сделаю или скажу и очень сама переживаю, особенно если не договорили, не закончен разговор, вот тогда остается неприятный осадок.
Я приносила боль, каюсь. А вот мне... .
Светлана Невзорова
Теплого ДНЯ.
всегда он держится) )
всю жизнь) )
Простить можно всё,забыть - никогда, к сожалению
Насовсем ничего не исчезает)
Я не злопамятный, труп закопал и забыл.. и все. Без всяких осадков.
Светлана Невзорова
Оооо..это статья....)))
Аккуратнее)))
Такие вещи насовсем не исчезают) Зависит от степени обиды, но я достаточно быстро отхожу, но не забываю) А забывать и нельзя-чтобы помнить и далее больше таких ошибок не совершать. Это всё уроки, о которых нужно помнить.
Осадок остаётся всю жизнь, но я с этим борюсь, зачем забивать свою душу фигнёй! ! Просто забываю со временем! перебариваю!