Прочие взаимоотношения

Тебе приходилось сообщать плохие новости? Как подготавливаешь человека? Или сразу в лоб говоришь?

Я сказала мужу, что умерла его мама, как мне было тяжело это сделать, это просто ужас.
Лучше негативные новости передавать через кого то, а не самому. Это очень тяжело.
Илья Бородкин
Лучший ответ
по фейсу видно....
что значит плохие новости.. что кто-то умер? приходилось.. что кто-то болеет.. тоже.. я всегда говорю правду, только в более мягкой форме.. конечно не люблю это делать.. а кто любит
я сразу варианты предлагаю ) типа звонят мне родственники из хуево-кукуевской области и такие "ой драсти! а мы в маскву сабираааемся" я им сходу "вам гостиницу подобрать? " и все. . после этого правда они звонят родителям, а те безотказные) но иногда им не везет и родители в отъезде ))
Максим Рагимов
Ваня Гарелкин мои родственнички их кукуево просят обычно на работу в маааскве пристроить и приютить тоже))
В лоб :( Че дробить (((
Денис Пуховец
Мне это дается с трудом! Но деваться некуда! Надо-так надо
Max Vood
-Мам.. .
-Ну что опять натворил?
-Мам, ну что ты сразу?.. .
-Извини, что?
-Я люстру разбил...
Елена Чащина
Мне - нет. А вот, когда мне в лоб сказали, что дядя умер. Я ОХУЕЛ НА МЕСТЕ...
Анар Убенова
как есть, по другому не вижу смысла :)
Олег Арутюнов
Смысла в подготавлениях не вижу.... Особенно если приходишь к человеку сообщить о смерти близкого.... как не подготавливай "эффект" будет один и тот же. Я сразу "в лоб" все выкладываю.
Sestra Noo Ne Tvoya
Сразу в лоб.
Александр Синицын А у Лины фамилия не Каз?))
Ваня Гарелкин Приветик, Виталь!)
Я говорю прямо, как есть.. . Но не люблю...
Ольга Депова
Не приходилось