Прочие взаимоотношения

фальшь...видишь сразу?…………..говоришь в лоб или....молчишь....

Рита Сариева
я ее чувствую и, да, сразу!
Но молчу и наблюдаю, потому что причины для фальши могут быть разными. Иногда вполне невинными и меня не касающиеся.
Если эта фальш касается непосредственно меня, то и подавно молчу, зачем раскрывать свои козыри)))))))) ) Делаю выводы и не общаюсь с этим человеком больше. Разборки ни к чему хорошему не приводят, да и смысла в них не вижу. Я не обижаюсь, и перевоспитывать людей не собираюсь, поэтому молчу.
Rovshan Hodzhiev
Лучший ответ
ты знаешь.. . по ситуации.. . тому кто может выдержать и измениться могу сказать.. . а нет, так зачем ...всё равно не поймёт.. .
Максимально молчу об этом, не помню исключения..) Сострадание и мудрость превыше всего..) Не всегда, кто фальшивит, сам хочет этого... Понимаю, люблю..)
Да, говорю.... а здесь пишу вличку, если что то не нравится. Все же не хочется, чтобы то, что думаю я стало достоянием всех. Но в реале все говорю в лоб.
ухожу!!!
Ольга Лапшина
Вижу и молчу...
Uriu Maksimov
почти всегда чувствую... когда понимаю что уверена.. говорю...
Astxik Tovmasyan
часто, но бывает и ошибаюсь!
Gulmira Rakhimova
:-)))Вижу!!!! Выслушаю в любом случае!!!! Скажу или нет -зависит от того, кого хотят дураком сделать:)
Віктор Тур
вижу и в ЛОБ сразу)
Эдик Сердитых
В 90-95% вижу! Молчать не могу! Кому-то скажу просто - "Врёшь! ", а кому-то скажу невзначай - "Фальш и лицемерие не прощаю никому и никогда! ".В дальнейшём с этими людьми общаться не стану, по максимуму огражу себя и своё окружение от их общества!
Вика Мисс
От настроения зависит. Могу принять правила игры, а чаще просто ухожу. Кому-то что-то доказывать нет смысла.
вижу, не говорю, наблюдаю и пытаюсь понять причины
Altynai Nurtaza
Чувствую сразу.. . говорю не всегда.. . иногда жаль человека. . он так долго готовился)
Её видно сразу. и лучше сказать не откладывая или намекнуть .
Один из моих недостатков. Вижу сразу и говорю в лоб, исключенеи врачи для моих близких
ГОВОРЮ!!!! и в лоб!