Прочие взаимоотношения

Не могу забыть того кто меня забыл.. это расплата за что?

Меньше думай о плохом!! ! Зажги свечу и выбрось в её пламя ненужные воспоминания! Не мучай себя.. . Безразличное сердце Тебе больше не нужно!!!
Евгений Шуваев
Лучший ответ
Наталья Коваленко Хорошие слова, Серёжа..спасибо)
моя сестра.... тоже не отпустила того кого любила, хотя рядом его давно нет.... и сама мучается и других мучает...
глупости это всё)))
деинстоляция памяти поможет..
..Бог нам дает столько, сколько мы в состоянии выдержать.. ни больше, ни меньше
..иногда смотрю я на тебя, и думаю, этож надо так любить..)) ты моя татьЯна) Ларина)
Grigoriy Ischuk
Повысь свою самооценку и удели время себе.
Лиза Королёва
Ты сама должна знать, за что. А может просто свойство человеческой души - не можем мы сразу забыть кого-то, должно время пройти и должен появиться другой человек в жизни...
это жадность
Наталья Коваленко Можно разжевать?
Карина Сергеевна Краснова когда отнимают у тебя то как правило жалко терять даже тогда когда вещь допустим и не нужна была а её отняли так и тут всё анологично
Никакая это не расплата успокойтесь у меня тоже такое было и не раз просто поймите так бывает мы все люди просто нужно всё это перетерпеть и переждать всё наладиться и время поверьте моему опыту лечит хоть и не сразу и в это тяжело поверить но лечит крогдато я тоже думала что мен делать куда спрятаться как не слышать свои мысли время не лечит а всё таки в этой жизни всё проходит и любовь и дружба и ненависть. Всё у вас будет хорошо просто отпустите от себя єто и новые отношения искреннии и взаимные что самое главное не заставят себя долго жлдать!