Я не то что верю, я знаю! :))
В нашей вселенной всё появляется попарно! Так и здесь! Эти две половинки будут дополнять друг друга, создавая между собой гармонию и спокойствие)
Прочие взаимоотношения
...Вы верите в то, что для каждого человека на земле, есть тот кто подходит ему идеально.. как две части одного пазла???)
yes I believe
Я верю в то что все может быть, но даже если предположить что так оно и есть, то что же тогда делать с чувствами?
Верю))
Марат Абдраимов
Привет )
Да, может быть ) во всяком случае хотелось бы верить что где-то ходит моя половинка или твоя ))

по любому такой человек есть
Верю, только человек может на другом конце света. И как его искать?

нет, иногда человек сознательно отвергает любовь, даже ту, которая идеально для него подходит))
может и есть, но не всегда пызлы совпадают или находятся
Верю в чудо
Верю.... но это трудная задача - каждый пазл приходится примерять. Нужно иметь хорошее здоровье ...чтобы найти вторую половинку одного пазла....)
Есть всего 25 типов людей на планете и естественно каждый себя идеализирует и соответственно ищет тип похожий на себя и отсюда стереотип о половинках
Конечно! Но кому-то нужно найти для себя идеал, а кому-то нужно кого-то спасать!
Бывает мы сами собой не довольны, а другими и подавно. Крепкие отношения это труд
Верить можно во всё, что угодно.. . только это не значит, что чудо похлопает вас по плечу
Марат Абдраимов
Какой ты пессимист :Р )))
да