Часто слышу историю, что когда она (или он, но в нашем примере будет фигурировать женщина для удобства) якобы с ним встречалась, то все было шикарно, он был заботлив, нежен, добр и щедр. Но вот стоило выйти замуж, так все, стал алкашом/тираном/ленивым жлобом/вставить нужное качество.
Вы в это верите?
Я лично нет. Ибо всегда есть красные флажки и звоночки, просто разум, замутненный гормональным выбросом под названием влюбленность, склонен эти самые знаки не замечать.
На моих глазах развивались отношения моей подружки, которая встречалась с дебоширом и любителем бухнуть. Первое время у ее кавалера по ее словам вообще не было недостатков. "Он идеален, самый лучший!!" - верещала она мне. Хотя я, как человек невовлеченный, явно видела все его "особенности".
Прочие взаимоотношения
"Я когда с ним встречалась, все было идеально, но потом оказался алкашом и руку поднимал!" Вы в это верите?)
Очки розовые сняла, когда поздно пить боржоми стало.... печальная история, частовстречающаяся к слову....
Так стремилась выйти замуж, что ничего не замечала! Как вышла, так довела до того, что мужик ушёл в запой!
Клещи и в лесу клещи!
ну и?
эндорфины играют, человеки как под кайфом, практически то-есть
разговаривал с одной, почему не я, а почему другой
ты мол - алкаш
=)))
ага, да он вообще хоть день может не пить.... ыыыы
я рили трезвенник по сравнению с ним, но вот для неё - алкаш, а любит она его внешку скорее всего
ты мол - алкаш
=)))
Все это имеет место быть:
1) В случае ранних браков, откуда там знать, что за муж получится из 20-летнего влюбленного дуралея.
2) В случае "встречались не долго, до свадьбы вместе не жили".
И вы правы в том, что разум, замутненный гормональным выбросом под названием влюбленность, склонен эти самые знаки не замечать.
Поэтому я другу говорил, чтобы он со своей девушкой не лебезил, а вёл себя как обычно. А то аж плеваться хотелось, когда они общались неестественно.
Такое бывает, но крайне редко. Особенно, если пара очень юная. В общем, верю.
откута прихотится слышать часто эти истории
это в голове.
Все мы готовы прикидываться пуськами, чтобы получить желаемое. Лично я готова без всякого стыда признаться, что если в моей жизни появится офигенный мужик, которого я вот прямо кровь из носа захочу заполучить. Я буду прикидываться нормальной бабой без тараканов в башке до тех пор пока не охладею к нему.
Но в большинстве случаев всё банально - розовые очки, слепая любовь. А как только чувства остывают, всё сразу становится вид. Влюблённая женщина не готова признавать недостатки предмета обожания.
Во-первых, на первых порах мы часто закрываем глаза на недостатки партнера. Ну проявил характер, запретил что-то делать, и мы думаем, что это от любви, а не потому что он тиран. Абьюзера не так просто разглядеть сразу. Мы видим только то, что хотим видеть. А вообще вместо обвинений жертвы домашнего насилия в том, что она была слепа и влюбилась в урода, поддержите ее, скажите, что ее никто не имеет права унижать. Домашнего насилия станет меньше, когда мы перестанем перекладывать вину агрессора на его жертву.
3,14ЗДИТЬ вас баб нужно и законадательно это закрепить на веки веков.
Да любой может спиться. Даже святой и золотой. Я верю.
Да, верю. Были у меня знакомые - просто жуткие алкаши и полные уроды. Прикол в том, что они хорошо умеют представляться порядочными людьми, чтобы получить свое, - обманывать девушек.
верю, это часто встречается
"просто разум, замутненный гормональным выбросом под названием влюбленность, склонен эти самые знаки не замечать."
у большинства баб мозг вабще склонен не замечать уродства в выгодных ёпарях и без всякой влюблённости! есть бабло! живёт весело, на широкую ногу - автоматом пиздатый пацан!
по мнению потреблядей тело с баблом просто не может иметь плохие качества! ))
Так не люблю эти вопросы "ни о чем". Больше в вопросах смысла нет, кроме как просто перемыть косточки, обговорить ситуацию.
Архидемон ...
Почему ни о чем? Есть конкретная тема, которая тут обсуждается.