Прочие взаимоотношения

А может и правда ...всем суицидникам ...)) экскурсию в морг назначить? Не ну, а что.. . ))

поверь мне... настоящие никогда здесь тусить и спрашивать не будут... они молча делают своё дело.. .
А те кто тут типа... *вешается* ...болтуны и нытики ...не более того))
Вадим Данилов
Лучший ответ
вот я ем.. . а ты тут. . вопросы такие задаешь)) )
да канеш - и в обязательном порядке.. .
мозг прочищает здорово.. . я бы ещё их по хосписам потаскала бы.. .
Евгений Третьяков Приятного аппетита .. )
ну да начнут задумываться может над своими словами сказанными
Бахыт Сагаев
Поверь-не поможет.
и желательно в момент вскрытия))))) ) красотища
Dina Panajotidi
Лилия Беднова брунька, захвати и мне в следующий раз кусочек мертвечинки)))
Лучше им купить билет в Африку, Индию, Пакистан и п. р. страны третьего мира, только не в курортные зоны, а где люди живут) Снять комнату за 2 доллара в месяц и пожить там. Всю жизнь переосмыслят и поймут что все что они знали о жизни до сих пор - полная херня.
Брось эту затею, там о жизни некому задуматься
Они туда и так поступят.. . уже холодными. Морг как раз для таких и существует. И кладбище для того и нужно, чтоб там были мертвые )
Привет, Алёнка! )
...экскурсия им НЕ поможет.. . принудительный труд, граничащий с переутомлением - самое то
еще в мавзолей их своди. то тут тогда очередь будет на петлю
Неплохо было бы.
и чего они испугаются? тем, кто решается на это, наплевать на то, как будет выглядеть их труп и на чувства близких людей. Испугаются только те, кто играется в это. Но они всё равно не покончат с собой, так что бесполезна экскурсия...
Д*
Денни **
Огромное количество лиц, всерьез размышляющих о суициде-врачи.
Экскурсия в могр таки не панацея от черной меланхолии.
мысль супер!!!!
Странник 21