Прочие взаимоотношения

А для тебя День Победы-значимый праздник? Георгиевскую ленточку уже повесил?

Только безнадежный урод ответил бы отрицательно
Лиана Lulu
Лиана Lulu
4 709
Лучший ответ
мы ее с того года не снимаем... даже на новую машину перевесили..
Владо4Ка =)
Владо4Ка =)
83 824
значимый
Тоша М
Тоша М
63 805
да) на работе весь коллектив в ленточках ходит)
А У Меня ещё с прошлого Года висит ..)))
Игорь Низовцев
Игорь Низовцев
54 486
Значимый, но ленточку не вешал - ибо не считаю что заслужил. Это целиком и полностью заслуга предков, которую мы кстати просрали.
Очень, пока нет
святой день! вечная память ...
Денис Фотеев
Денис Фотеев
76 857
Значимый конечно. Ленточку пока не повесил. Завтра может на каком нибудь из выездов увижу и прикреплю.
SS
Svetlana S.
76 046
Да значимый!! ! Ленточка, ежегодный атрибут моего авто, храню в бардачке авто, от праздника к празднику 9 Мая, периодически обновляю )))
Ширин Досчанова Привет,Петрович)
Ненавижу когда эта ленточка как тряпка болтается на антенне круглый год. Вроде бы человек показывает, что это для него много значит и в тоже время не уважительно относится к георгиевской ленточке как к символу
Linе
Linе
42 249
Значимый. Лента это все внешнее главное какое отношение внутри.
слезы на глазах когда слышу песню "День победы"
А я поддержу Ратибора ведь действительно эти ленточки куда только не цепляют! По-моему это в некотором роде оскорбление памяти о погибших! За эту ленточку пролита кровь! А ленточка бантиком на ошейнике собачки висит это нормально!? ТИ ленточки эти выдавались за доблесть и славу! А мы их на авто на собак! Всё равно что ордена на собак вешать!
Ширин Досчанова Мне в голову не придет ее на фаркоп повесить,а такие экземпляры есть.Для меня это не понты,а напоминание.
День Победы праздник очень значимый. Но понт с ленточками считаю совершенно неуместным. Особенно на машинах, сумочках и собачках...
Никитка Горюнов это дань уважения и памяти к подвигу наших отцов и дедов) понты здесь..не причем) привет)
Мармелатка Твоя Это не понты , ленточка на авто - это ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ и сппец для авто их раздают на АЗС итд итп
да значимый
Elmurod Jumaboev
Elmurod Jumaboev
13 514
очень... а чё мне эта ленточка? я к деду на могилу пойду.... и правнукам его о нём и таких как он расскажу....
Катерина Белик
Катерина Белик
10 275
очень значимый... а ленточку найти нигде не могу (((
Вадим Борсук
Вадим Борсук
4 256
Значимый! Мну не куда и на что вешать! Воть! ))) Сестры вешают на машины! )
ленточка - не главное. . У меня отец воевал.. . А с некоторых пор - 9 Мая для меня значимый еще и не только потому, что это День Победы.