Прочие взаимоотношения
Вот только без обид...)) ) А хозяйственная жена, это которая борщи варит или мужу брюки гладит?
Девушки, я вас всех люблю не обижайтесь за вопрос
...я бы добавила еще ...
и у которой голова не болит..)
Ivan Xm
И такое бывает чудо? Если знаете, дайте адресок )))
гладить терпеть ненавижу.... что-нибудь всегда сожгу... сегодня например тюль.... подготовилась к Пасхе)))
История из жизни. Борщи варю лет с 14, попеременно с папой, потому что бабуля умерла, а маму на кухню можно было загнать только чувством недовыполненного долга, причём Родине. Рубашки форменные глажу лет с 10, муж, будучи женихом, это не раз видел. Зато от брюк я решила отмазаться всеми возможными и невозможными способами. Когда уже муж попросил отпарить, то я честно провела 5 раз и получила пять складок.. . После этого с возгласом :"Ну, слава Богу, хоть что-то ты не умеешь! " утюг был отобран на 21 год счастливого брака. Потом я была умнее.. . мой любимый человек готовит чаще, чем я...
Ivan Xm
А вы жестокая и продуманная )))
Ещё дом содержит в чистоте и порядке, знает, как распорядиться семейным бюджетом, и т. д.... продолжать?)
Ivan Xm
А до любовницы в постели еще долгий список?
нет. Хозяйственная это та, которая на кухне все ингредиенты и "горшки" имеет, а то что написал это кухарка и домработница, вот она - жена.
Хозяйственная, та на которой все хозяйство.
Хозяйственная.... которая ...по-хозяйски распоряжается... хозяйством. .
И особенно - мужу гладит....
Которая может всё и без принуждения! Воть! )))))))))
Ivan Xm
Не, это не хозяйственная, это идеальная )))) А вы с юмором, редко здесь всетратишь )))
А еще стирает убирает встречает с работы с улыбкой
В первую очередь хороша в постеле и чистоплотная. Ну и умеющая выслушать....
Ivan Xm
Вы меня расстроили(((( Если не чистоплотная, то это не женщина ..
+++ да где Вы такую видели....