Прочие взаимоотношения

Каким гостям.... везде рады???))) ) Дня чудесного!!!

Сергей Тарасов
Долгожданным!) ) Доброго Дня Тебе Солнышко!))
Giannis Xerianidis
Лучший ответ
с хорошими новостями )

Добрый день )
Франклинам и Рузвельтам
Anna Kirakosian
Прошеным, а не прошеный, сами знаете хуже "татарина".
Виртуальным)
Наверное ПРИГЛАШЕННЫМ, короче, тем, которые "не кость" , ну или хотя бы "не в горле" ...
Сергей Тарасов Взаимно Олеж)))
тех которых ждут :) и не привередливых и без заказов.. .
а то начинают некоторые: я это не ем, я то не ем или я к тебе заеду, сделай мне то или это на перекус
а я вообще не люблю гостей. вообще.. нужно напрягаться и за все переживать.. особенно если это чужие люди.. вот к примеру.. хотела я достать последнюю упаковку свежей клубники намедни.. а мама увидала и сказала-положь.. хай будет на праздники.. хм.. а сейчас что мне есть что ли нельзя? если не праздник? ага вот говорит приедет скоро грузин.. ему нужно будет что то каждый день на стол ставить.. вот может йогурт сделаешь.. прихожу рассказываю подруге галке на работе.. еддим на работе мою клубнику.. (принесла ранее.. мама не видела) галка говорит-а нафига грузину клубника.. хм.. действительно.. на хрена? она говорит-грузину нужно мясо! хм.. а какое? может они свинину не едят? эти чурбаны? нет ..говорит.. едят! они не эти как их будисты.. или как их там.. ой забыла.. исламисты? нет она сказала ..что славяне.. хорошо. . что славяне.. иначе где бы я им овечку нашла? на шашлык.. или там че нибудь еще.. ох.. какая марока с этими чужестранцами.. сварю катрошки с салом.. хай едят.. у меня не ту джресскодав.. у меня деревня! правильно?
незванным