Прочие взаимоотношения

Дня чудесного))А чего все сначала ищут любви..а потом хотят душевного покоя...эт же несовместимые вещи? или я ошибаюсь?)

соглашусь, пожалуй... .
Когда ждем любви думаем о том, что будет как в сказке.... но сюжеты у сказок тоже разные бывают, кто-то счастлив, живет в радости и согласии и умирают в один день, а другие думают, как же ж ты мне надоел, хуже редьки!) ) дай хоть минуту покоя!! !
остаемся одни.... и опять ждем кого-то....: ) забавная эта штука.... жизнь!)
Сергей Давлетшин
Лучший ответ
Так, покой бывает только в любви, где отдыхает душа. Беспокойство только в уме!!)))
Это здорово, когда с любимой после бурных отношений переходишь постепенно к словам признательности и любви и впадаешь в душевный покой ...обняв Её!!!)))) Это гармония отношений!!!))) ) Или я опять что-то не понял Эфачка?!)))))
Елена Федосеева да да )) а потом опять взрыв на макаронной фабрике,летающие тарелки и опять обнимашечки , тишина и покой ))
всё ясно ))
Ошибаетесь.. . Они очень совместимы, при условии, что это Любовь...
если на необитаемом острове, то совместимые)))
Мудра ты Иннусь).
Нет, не ошибаешься, Эфачка.))) В любви покоя нет, весь день чего то ждут....
Очень даже совместимые, но для этого нужно просто быть очень не ревнивым человеком, либо чтобы тебе поводов не давали, но в принципе правильно такой баланс трудно достигнуть )))
Олег Моисеев
Душевным спокойствием наполняет настоящая любовь. А разрушает безответная, ошибочное влечение.
а я думаю иначе... именно с ним душа не просится в загул, не требует чего-нибудь праздничного и т. д. просто кайфово когда рядом он и все.... и вместе с ним можно и с ума сойти от счастья и эмоций и в то же время быть настолько безразличной и спокойной по отношению к происходящему вокруг...
Евгений Шибин
первые годы совместной жизни - это действительно вещи не совместимые!!!! а через лет так скажем 10- это очень даже совместимые вещички!!!!