Прочие взаимоотношения

На сколько Вам важен ваш душевный покой ?) от кого дистанцируетесь ..

.. выбор же всегда за самим человеком?)
.. хотя "болото" может и затянуть (( НЕ ведитесь !
Константин
Мир в душе это самое важное на мой взгляд похвастаться что он у меня есть не могу.... Не принимаю токсичных людей и людей без какой либо цели в жизни, могу не сдержаться и ударить их....
!!! By Dimka !!! <3
Лучший ответ
Константин комментариев больше не будет, этот последний ..
от всех
Ну... он важен, конечно, душевный покой. Но... я легко могу покидать личную зону комфорта, и выходить за границы своих возможностей.
При желании из "плохого" тоже можно "выжать" хорошее!
Каким это таким образом?
Аааа.... ээээ.... так, наблюдая за "мерзкой" плесенью, Александр Флеминг сделал открытие, он изобрёл антибиотик пенициллин... который спас многие многие жизни. (навеяно вашей картинкой!)
Так что... для кого-то лучше дистанцирование, а для кого-то наблюдение, изучение и развитие. Но, по итогу, каждому своё! Я, видимо, из тех людей, которым вот надо обязательно знать причину... всего, что их окружает. Только, когда они её точно знают, тогда у них наступает... "душевный покой"... т. е никогда. =)))
Алексей Ягупов
Константин Плесень безопасна ) можно и понаблюдать ..
А токсичный чел - это кирдык для душевного покоя .. особенно, если это в новинку .. беее..
Жила же я себе и без этого инетного опыта, так нет же ..
Как говорил Аркадий Райкин.
ЛИЧНЫЕ ПОКОЙ ...ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Если человек лишен возможности... нормально отдыхать.
И у него... нет. ЗОНЫ ПОКОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ.
Создаются все условия для развития психо-неврологических заболеваний.
Сергей Ельцов=)))))) Психо-неврологических это точно.... Невротики родом именно от туда...
Ну вот я и дистанцируюсь от 99% женского населения и такого же мужского. Потому что они живут в парадигме что мужчина это раб обеспечун. Вкалывай и еще раз вкалывай. Не ной. Желательно выгляди небрежно, забивай куй на свое душевное состояние ведь ты же мужик. А вот женское я сама не знаю что хочу облизывать будем до синих помидоров. Ведь конечно у женщин такой ГЛУБОКИЙ мир и тонка душа что даже не знаю как мы вообще в цифровой век то дошли, все ж женщины придумали пока мужчины с ветки на ветку прыгали онанируя и угукая.
Олег Совца
Константин глупости написали .. я мужчин всегда защищаю .. мы ж без вас пропадём ..
Сторонимся от тех кто приносит БЕЗБОГОЙСТВО
Roman Yakovlev