Прочие взаимоотношения
А вот... как вы переносите ДУШЕВНЫЕ МУКИ!? Какие симптомы будут заметны окружающим во время ваших душевных мук!?
Я в такие моменты-не ем, не пью и не сплю... умираю в общем ((
В такие моменты все на меня смотрят и говорят
это же не Ты
ты все время улыбаешься, на позитиве и тебя будто бы нельзя сломить. Ты такая красивая, умная и чтобы оказалась в яме?. .
Могу молчать, плакать, смотреть в одну точку.
Но если человек вообще ничего не делает, никак не реагирует на горе то это всё..ждите, что может произойти непоправимое. И в такой момент лучше человека не оставлять наедине с собой.. .
А вообще за время этого кошмара я поняла очень многое, кто друг, а кто так
а кто и вовсе не нужен.. ) Мне больше нравится, что сейчас ЕСТЬ и будет еще лучше ))
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба.
..всё,что с нами происходит
случается именно в то время и в тот момент.. . )
это же не Ты
..всё,что с нами происходит
а я ем, сплю, правда плохо и думаю-думаю...
Некоторая туповатость.... затрачиваются слишком большие ресурсы процессора (мозга в смысле)
Не ем, затворничаю, плохо общаюсь, слушаю грустную музыку.
Екатерина Михайловская
это просто вопрос))
тоже не ем, не сплю.
полнейшая апатия ко всем и всему.
страюсь не показывать, но по тому, как я ухожу в себя, близкие мне люди понимают.
полнейшая апатия ко всем и всему.
Хрен кто догадается )
Неконтролируемое слезотечение. Очень неудобные симптомы.)
Кипятком писаю, мозги плавятся, вот только снаружи этого невидно.
Да хрен кто позлорадствует! В такие периоды на лице улыбка. Это нервное, но посторонним об этом знать не надо...
Это моё нормальное пожизненное состояние. Как проявляется- не знаю, но некоторые замечают.