Прочие взаимоотношения

Душевные муки это глупая роскошь или все таки от них и польза есть ? ;-))))

Антон Цымбал
Это жизнь навязывает... и душа терпит...)))
Angel Dikij
Лучший ответ
Антон Цымбал Чмок в носик дорогая :-)
Всегда приятно тебя видеть :-)
Я думаю, что это болезнь.. .
И болеет ею тот... КТО ЛЮБИТ БОЛЕТЬ...: -)))
Муки ента харашо, значить душа есть и мучитьси чаму есть ))))))))))))
Смотря какие муки, от некоторых действительно бывает польза :):)
Надо попробовать из них прибыль извлекать... как полезные ископаемые, должен же прок от них быть...)))))))))))))
Evgeny Gulchak
По себе могу сказать, что никакой пользы от них нет, лишь страдает нервная система...
Артем Бабаев
от них польза как от картины над камином:)
Влад Плешаков
Душевные муки, это значит, что ты жив!! ! Что ты ЧЕЛОВЕК!!!!
Страшнее пытки нет

Душевной муки.

Сильнее чем огонь.

Вот опустились руки

И настроенья нет,

Лишь безысходность, тьма.

Не голова болит,

Болит душа сама.
Юрий Малышев
пользя есть в эти минуты можно многое осмыслить.... понять и решить для себя любимой.
кто это умный сказал: "что меня не убивает. делает меня сильнее"....конечно польза есть, характер сильнее становится, это точно!
Влад Плешаков не сильнее а потрепаней
Жизнь не всегда яркая и весёлая
Именно компромисс заставляет нас двигаться вперёд, да.
Моё сердце переполнено чувством, а моя дверь всегда открыта,
Приходи, когда захочешь, да.
Dmitri Chebotarev
они помагают не забывать что ты человек, а не робот. И напоминают что даже после самого сильного ливня всегда светит солнце. После того как вы переживете все неприятные минуты, часы, или месяци, вас обязательно ждет огромная радость осознания что все прошло.
Иванов Егор
с каких пор, душевные муки стали роскошью...?
есть польза... только если муки не стали вашей жизнью... они должны быть (ну после совершенных проступков и ошибок например) , но все должно быть в меру!! ! помучались, пожалели себя - и хватит! надо смотреть вперед, а не назад, и поменьше жалеть... а просто в след. раз взвешивать свои поступки.
умнее становишься и больше ошибки свои не повторяешь и не мучаешься