Прочие взаимоотношения
Если человек, продолжает ждать, даже когда уже все точки над и расставлены не в его пользу, он глуп?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил...
просто этот Человек Любит... .
....нужно время....
Объясните человеку, что ждать не стоит. Надо просто спокойно поговорить. Тогда поймет и надеяться перестанет.
А если Вы молчите, ничего не объясняя, то естественно он надеется...
нет, он любит так, что словами не передать и разумом не осилить.
Человеку этому помощь нужна, чтоб с ума не сошел.
Надежда умирает последней. Вера не умирает никогда.
Это помутнение сознания, когда точно знаешь что ВСЁ но сознание не воспринимает это как реальность. Всё кажется что это сон что этого не может быть, это просто шутка. Но когда доходит действительность до восприятия реальности то в нутри наступает пустота.
Денис Шарапов
А зря,надежда умирает последней!!! Надо всегда ждать....
Не исключено что это проявление упорства и уверенности в своей правоте и большое желание. Такие часто добиваются невозможного.
человек всегда надеется на лучшее
Нет, не глуп.. . Возможно, он ещё не до конца осознал сей факт. Или надеется что это ещё не совсем конец...
он просто сильно любит И верит что все ещё можно справить Но ведь говорят что когда влюблюн поступаешь всегда нетак как нужно
возможно цепляется за тонкую ниточку, которая всегда ускользает... всегда можно добиться, если очень сильно захотеть!
НАДЕЖДА умирает последней
он влюблён и верит в лучшее)))
Надежда умирает последней.... И глупость тут не причём.
Незнаю наверно, но нас таких много!
Два варианта. 1-продолжает любить, а значит и верить в продолжение.
2-ждёт из принципа, чтоб потом поступить также.
все может быт
и быть все может
но лиш того не может быть
чего быть может быть не может ,
а остальное может быть
и быть все может
но лиш того не может быть
чего быть может быть не может ,
а остальное может быть