Жена !!!Грузить мужа канителью, когда он, три дня подряд только ей и занимался....))) )
Хорошая у меня канитель ))
Прочие взаимоотношения
Тааак, я просто мечтаю расставить все точки над i ))))) КАНИТЕЛЬ...по вашему это ЧТО????)))))))))))))))))))))))))))))
Пустая трата времени, тягомотина))) )
Так же способ шитья))))))
я люблю канителиться иногда..) )
ответчики на встрече.... как напьются, так такая КАНИТЕЛЬ!!!))))))))))))))))
тя скоро в мафию заберут_) за такой ник))
Людмила Ерофеева
в мафию то почему?...)))
хихихи)))
ПАцЦаТаЛоМс)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это чё-то такое.. . что тянется)))) ) и это чё-то такое громадное))))
бессмысленное занятие.. часто затягиваюшееся и хлопотное... вот чего и пугаются люди..)))))))) )
а еще это нить для вышивания...
я у яндекса спросил...)) )
Значение
1. очень тонкая металлическая нить, используемая для вышивания или для украшения ◆ Для изготовления флагов часто применяется вышивка золотой канителью.
2. перен. разг. затяжное, нудное, хлопотное дело ◆ Дело теперь объяснилось, главному факту мы соглашаемся верить, зачем же тянуть далее тяжелую и обидную канитель? Ф. М. Достоевский, «Идиот» , 1874 г. ◆ Тут на первом плане томное выражение лица, загадочно-жгучий взор, провожание, «понимание друг друга без слов» , просиживание по целым часам рядом на диване, романсы, записочки и прочая канитель. А. П. Чехов, «К сведению мужей» , 1886 г. ◆ Ну, ты и развёл здесь канитель!
Значение
Людмила Ерофеева
ВООООТ И ЭТО ФСЁ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯааааааааааа)))))))))))))))))))
Блин.... ответы такие умные. .
Мне даже спошлить стыдно)
Людмила Ерофеева
нет уж дорогая)))) держи марку - дафай!!!))))))))))))))))))
я эту канитель не разу не видела, но она делает столько проблемы...
Сумятица, бардак))))))
)) ммм.. сколько я интересного узнала, и всё равно Лакшмусечка тебе больше идёт)))
что такое канитель? -вчера -пурга, теперь-метель...)))
Конина с телятиной в одном флаконе.
Тонкая металлическая (обычно золотая или серебряная) нить, употребляемая для вышивания.
бестолковая суета, которая не приводит к должному результату