Прочие взаимоотношения

А ведь у каждого должна быть просто мечта, чтобы просто мечтать,уносясь в заоблачные дали?))) просто для релакса..

Если не мечтать, то жить бывает иногда скучно. Я пришла к выводу, что мечтать нужно конструктивно-- претворять свои мечты в жизнь. Ну и, конечно, должна быть мечта для души: помечтала, понежилась в облаках-- и с головой в действительность! Не зацикливаться!
А2
Алешка 2009
79 010
Лучший ответ
Надежды не для старых,
Надеждам нужно время.. .
Что бы понять сначала,
И чтоб разбить потом!

Для юных двери настеж,
Но мы путями всеми,
Через любые двери
В ничто уйдем....
не должна. . кому-то возможно мечты только боль причиняют )
у мну таких мечтов куча цельная..
Она у каждого есть, только когда из далей то возвращаешься-настроение как-то... не очень
Baglan Omarov
Baglan Omarov
27 424
Мечтать не достаточно... Нужно действовать, пересекать границы и океаны назло всем и вся - только достить желаемого.
Валентина Михайлова А потом...а если эта мечта в одном экземпляре может быть только..то пусть лучше будет мечта, потому что мечта всегда красивее и трепетнее реальности любой..
щас как замечтаюсь!!!! привет, мисс оригинальность!!!
есть такое у мня ...аж две ...в каждую руку
НА
Нури Адайка
5 199
есть такая мечта, от которой я будто из реальности выпадаю)
я мечтаю часто и иногда жалею, что не писательница. меня удивляет что у некоторых мечта всего одна. скучно. воплотил её в жизнь, а дальше что? я давно уже не зацикливаюсь на своих фантазиях ( я знаю что ни одной из ни не суждено сбыться) но такие мои мечты позволяют пожить ( пусть на пол часа) но другой жизнью, которой у меня никогда не будет, но которую я проживаю в мечтах ( релакс или тонус) всегда по разному, но это другая жизнь в которой позволено всё и присутствует та мера ответственности, риска, наслаждения которую ограничить может только полёт собственной фантазии
Iskandar Akramov
Iskandar Akramov
2 478
самая лучшая мечта - не мечтать..
мечтать-не вредно))
Beibyt Уegemberdyev
Beibyt Уegemberdyev
204

Похожие вопросы