Если долгим будет путь
Негде голову приткнуть,
Если ты идёшь один
Сам себе не господин,
То не трудно заплутать
И дорогу потерять,
Потому как, смысл во тьме
Разум - будто бы в тюрьме,
Нету сил брести весь век
Мрачен взор, сквозь шоры век.. .
Заблудиться - плюнуть раз
Так случается подчас...
Прочие взаимоотношения
А на Пути к своей Мечте - Очень Просто Заблудиться в ТЕМНОТЕ???)
Натали Балаева
Привет, Сашуль...))
Если это светлые мечты и к тому же ясные, то не заблудишься.
нет!... если это действительно МЕЧТА (вот так.... большими буквами) , то обязательно всем сердцем мечтается.. . и звездой путеводной в сердце огонёк горит, освещая темноту обстоятельств и препятствий!

Валентин Марко
если бы Путь к Мечте был бы таким ровным, да ещё и освещён фонариками...
"Принц был красив, великодушен и добр, как все люди, которые выросли в роскоши, им не приходилось, на голодный желудок, пробивать себе дорогу локтями.." (с)
Проше некуда... мир состоит из полу теней.. . и каждая из них спешит перебежать дорогу... бывает так, что суета сует затемняет ВСЕ и мечта кажется ПРИЗРАКОМ...
Если нет точной карты в сердце, то конечно заблудитесь.
..это что за постановка вопроса такая??.. "...в ТЕМНОТЕ??? " )))))
..надо веселей смотреть на жизнь..!! и не нужно будет в потемках блуждать. .
..а мечты ставить перед собой - светлые.
И как советует Бодо Шефер. . записывайте их в дневник "Желаний" , Читайте его.. , пишите каждый день, что вы сегодня сделали для того чтоб она приблизилась к Вам.. .
..и просто любите жизнь.. . она одна. ! и не тратьте время ...
скорее ставьте перед собой МЕЧТЫ!
...и ОНИ непременно сбудутся!!!!)) )
..на себе проверял ;-)
скорее ставьте перед собой МЕЧТЫ!
...и ОНИ непременно сбудутся!!!!)) )
..на себе проверял ;-)