Прочие взаимоотношения
А если..заблудились..вы в себе,как путь..обратный..ищите...?
Я не ищу обратного пути.. . для этого включаю интуицию.. . к друзьям иду, Они одни.. . приятны Мне, не только лицами !!!
пипиец, я там все время блуждаю, иногда проваливаюсь, иногда выныриваю ...в меяниях самое главное найти доминанты, понять, что нужно и чего ты вообще хочешь, я там плаваю, я долго могу там жить, иногда мне кажется, что и нет меня я как будто смотрю то внутрь, то наружу и кроме узких глаз моих и нет ничего, там образы... они накатывают, они плывут иногда я их надумываю и вплетаю в реальность... и тогда я совсем не пониманию где и что на самом деле, я боюсь проваливаться в себя, я теряю жизнь, я иногда даже на ответах чувствую как я себе пишу, не автору, а с собой разговариваю.... как в себе опять.... страшно мне ((((страшно мнеее)))).... но вообще то я психически здорова.... возможно)))))))) наверно)))))))) )
не ходи туда, не ходи и все... просто не смотри внутрь себя
Там есть дверь с лампой Exit :)
оооооо.. . это сложно! путь найти обратный.. . Просто отпускаю ситуацию и пусть будет как будет!
Хвалите и поощряйте себя.
обычно все ответы и подсказки лежат на поверхности. вот только путь к ним чаще всего тернистый
Ksenia Vlasyuk
точно!
Пойду по своим следам и выйду оттуда где заходил))