Сложно ответить.. --много любимых.
....Но больше всего я обожаю братьев Стругацких.... причем
выделить что-то не могу.
....Дмитрия Глуховского не читал, к сожалению.
Прочие взаимоотношения
метро 2033!!!!есть любители?какая ваша любимая книга!?Путь к свету!!!!ищу сподвижников))
не читал) )
может попробовать
хорошо-хорошо)))
может попробовать
хорошо-хорошо)))
метро отдыхает по сравнению с той же серией про сталкеров
но лично я больше люблю Лукьяненко
Книг не читаю вот уже лет 10))))Теперь я сам книга)))))
Журнал " Мурзилка"
Дурные книги могут так же испортить нас,
как и дурные товарищи.. )
То, что не стоит прочтения более одного раза, совершенно не заслуживает
прочтения.
Когда мне хочется прочесть хорошую книгу
Я сажусь и пишу ее.
(Бенджамин Дизраэли)
Не читаю книг вообще да и не стыдно признавать даже..)) )
Не спорю книга хороший подарок, только вот неизвестно что с этой самой книгой в дальнейшем произойдет, вроде она будет подставкой под стакан..)))
как и дурные товарищи.. )
прочтения.
Я сажусь и пишу ее.
(Бенджамин Дизраэли)
Мне эта книга не понравилась, так и не смог вчитаться. Сам предпочитаю "Звездные короли".
"Очерки бурсы" Помяловский. Кто не читал, прочтите.
Книга понравилась именно 2033, следующая часть меньше гораздо, игру прошла за 3 дня.
Книгу прочла дня за 3 тоже.
Любимаые книги: С. Лукьяненко "Геном" , М. Булгаков "Мастер и Маргарита", Линдскоп Джейн "Кийрин и Сине белый тигр".
Книгу прочла дня за 3 тоже.
Никто не читает Курта Воннегута? Попробуйте для начала "Галапагосы" или "Колыбель для кошки".. Лучше я ничего не читал в последнее время.
Люблю Гоголя и Фазиля Искандера
Ильф-Петров *12 стульев*!!!!
"Метро - 2033" и, в меньшей степени, "Метро - 2034" произвели на меня самое сильное впечатление за последние несколько лет.. .
Любимая книга - "Властелин колец"
Станислав Лем - Непобедимый
а метро 2033 на самом деле просто добротное произведение.
Но это у каждого свое мнение.
"Война и мир"
"Собор Парижской богоматери"
Черновик
Оргинальная "Метро 2033" самя лучшая. 2034-й тоже ничего. А вот "Путевые знаки" не очень поравились. Глуховский лучше пишет.
Метро 2033-книга?
Если быть честной то я ее не читала, больше люблю читать психологию и философию.
Даниил Корецкий, на сегодня, в этой теме, лучше него нет никого
метро 2033 я игру всю прошёл вообще тема))) ) а вот книга прикольная научная фантастика "параллели"))) Оч люблю этот жанр)))
Дракула (Брема Стокера)
смотря как взглянуть на это....
анекдоты в газете))) )
и журнал для котиков))))
Может попробуйте прочесть "Почтальон"?!
игра навица как фильм
Золотой теленок
А можно ее почитать в инете бесплатно??
Метро классная книга, но стиль Стругацких мне больше нравится. У меня еще брат по метро тащится, да, интересная книга. .