Прочие взаимоотношения

ваша любимая... книга?;))

Gulya .
Список велик и многообразен: от классиков русской и зарубежной литературы до фантастов и романов нашего времени... а еще люблю из изданий журналы"ОХОТА и РЫБАЛКА",ПЕРИОДИКУ ПРО КУЛИНАРИЮ и дачную жизнь....
Айдын Токмурзаев
Лучший ответ
Далай Лама
12томиков.
очень большой список -ЧЕСТНО! . но начну с главной - БУКВАРЬ, если бы не было его, то список был бы значительно короче, а может быть и вообще бы не было
Олег Цветков
Все, что читала и понравились- люблю)
Одна из них- Ричард Бах "Иллюзии", и "Чайка Джонатан Ливингстон"
настольная
В В
НЕЗНАЙКА!))
Gulya . там чуть ниже тоже крик.... тебе... ответный;)))
обломов
)) " Дубровский" ..))))
Igor Klyushnikov
"Мартин Иден" Джека Лондона.
Три поросёнка
Букварь
Васёк:) Сидоров
Я эту книгу скачивал и слушал, очень интересная
Ю. Н. Вознесенская. "Мои посмертные приключения"

там книга рассказывает как женщина из за кота Арбуза упала с балкона и попала в больницу и потом она попала на тот свет и там рассказывает она как в раю была, бесов видела. умерших родственников видела
УК РФ, КОАП и прочие К
Даниил Савин
Жан Жак Руссо " Исповедь"
Камасутра
"Мартин Иден " и " хижина дяди Тома"))
Алхимик
Юрий Пядышев
Унесенные ветром... ууу...)))
Elizaveta Bobrish
Бесы
"Избранная". М. Стайн.
Мо 04001532
Властелин Колец
Петр Касаткин
"Гордость и предубеждение", Д. Остин
Г. Г. Маркес "Сто лет одиночества"
Ayb Hasiev
Вредные советы Остера
Вы знаете, это такой абстрактный вопрос! Все книги поистине чудесны. Обычно самой любимой бывает та, которую ты читаешь прямо сейчас и которая более-менее удовлетворяет твои запросы. Так что, Булгаков "Мастер и Маргарита". Сегодня. ;)
Саша Сыч
Портрет Дориана Грея)
секс экстрим для рукоблудов))))) ) в 10 ти томах)
Мир без войны.)