Прочие взаимоотношения

Ваша любимая книга? Только не надо писать "их много"

Антон Степ
Нет, ну их реально несколько.... "Поющие в терновнике", устроит? "Замок Броуди".
Светлана Зубренькова
Лучший ответ
Фаина Назырова Поющие в терновнике страшная книга, безысходность и жизнь, прожитая зря
Антон Степ Девочки, не ссорьтесь!
" Волшебник Изумрудного города " и " Непокорённые"
Мари Мари
"Разум и чувства"Джейн Остин
Нет любимой. Достаточно прочитать 1 раз, есть, что понравились: все Акунина, Пикуля, Ремарк, Дрюон, Эрве Базен " Встань и иди"
Grisli
Дети Арбата
Дюха Пофигенко
Я её ещё не написал! "
«Империя ангелов» — научно-фантастический роман Бернара Вербера, вторая книга в серии «Танатонавты» . Опубликован в 2000 году. Эта книга была удостоена премии Жюля Верна.
Сюжет

Мишель Пэнсон попадает в рай. Он оказывается на «страшном суде» , который ведут три архангела. Самым страшным испытанием для человека считается последующая реинкарнация. От реинкарнации его спасает ангел-хранитель Эмиль Золя. За Мишелем встаёт выбор: стать ангелом или проповедником на земле. Выбор падает на ангела. Ему открывается путь в мир ангелов, в котором его ангелом-наставником становится Эдмонд Уэллс. Каждому ангелу даётся три «клиента» . Это название возникает из-за того, что ангелы предстают в качестве адвокатов этих душ на страшном суде. Выбор своих клиентов стоит за ангелами, и Мишель выбирает три семьи, которые показаны в «озере зачатия» . Одна семья оказывается богатой — из Америки, другая средней — из Франции и очень бедная семья — из России. Эдмонд Уэллс повествует о том, что у души есть три основных показателя: 25 % происходящих с человеком событий определяются наследственностью, 25 % — кармой, и ещё 50 % остаются для свободного выбора.
Игра в классики Кортасара
сборник рассказов Варшавского
[~Amir~ ]
"Удушье", Чак Паланик
Best book evar!!1!
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Cергей Ксенич
Словарь польского языка.
Роберт Асприн - серия "миф" (юмористическое фэнтази)